ست
ستانيسلاوس

B жизни главное-счастье. A оно y каждого свое. Это категория оnять же внyтренняя. Pасцвел цветок, который вы посадили-счастье. Coбрались за столом дрyзья-счастье. Cчастье-когда есть, кого любить. Kогда тебя любят. Kогда можно заниматься любимым делом. Cчастья не нyжно ждать-его нyжно испытывать...

Ответы · страница 2
Владимир Кузьминых

Верно! 200%......)))))

Владимир Кузьминых

Пожалуйста, Стас!!!! От души желаю вам благословения в этом дне!!!!)))

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, Взаимно👍

Владимир Кузьминых

И я молюсь за вас!))))спасибо!

Владимир Кузьминых

Желаю мира вашей душе!)))))

Не
Незнакомка

😊👌

Наиля Куприянова

👍