Ку
Кукулькан

Только в России, ЗОЖ - это навязчивая идея, прожить "на эту мизерную пенсию" как можно дольше?

Ответы
Юл
Юлий

Шото последнее время одни слезы у россиян ..эфория крымская прошла а холодильник все прозрачнее может ещё ваш царь устроит маленькую победоносную войну вместо достойной жизни это у него луче получается)

Юл
Юлий

Чем улучшать благосостояние народа кроме своих боярь эти там шикуют

Ку
Кукулькан

Как то пофигу на Крым и на царя 😁

Юл
Юлий

Тихо тихо а то ещё обявлят иностранным агентом завернут ласты )

Вэндель Странник

Предлагаю медали выдавать в 55 За живучесть!С бесплатным духовым оркестром на похоронах!)🤣😂

Сеня Семеныч Горбунков

Только желание вернуть свои налоги мотивирует нас жить дольше...

Га
Галина

у меня нормальная пенсия и на все хватает. и заначка нехилая.

Милана

Если будешь кушать суп в обед, проживешь до 90 лет!

Ку
Кукулькан

зачем?

Подрыв Устоев

Ну да, единственные нормальные люди в мире.

Милана

Пора закрывать лавку и топать домой...

Ко
Колючка

Лечебное голодание полезно😁

Ку
Кукулькан

с молодости надо)

Ко
Колючка

Как говорил М.С. Горбачев-"главное нАчать"😁

Александр Мамедов

Работать надо, а ты все ноешь

Ку
Кукулькан

Я то работаю 😁

Александр Мамедов

не вижу

Ку
Кукулькан

Выходной сегодня

Александр Мамедов

У тебя всегда

Ку
Кукулькан

Нет

Бу
Бусинка

Это вопрос или утверждение?

Азат Рахлукум

я вам написал в пм в чем проблема была извиняться ни буду🤗

Бу
Бусинка

Извинений не было. Вы не в личке писАли что я лгунья, а здесь, где все могут прочитать🤦оскорбить можете, а как извиниться так сразу в кусты, печально....🤷

Азат Рахлукум

Бусинка я хитрюга я вас вытащил в пм, что ни понятно и вы мне дали своих детей

Бу
Бусинка

ПМ что это?

Азат Рахлукум

Я Сменил аватар свой т.к был 30 лет поставил 44 на мои года Бусинк ПМ Прочтите ранее мы общались с вами🤗

Не
Нелли

А что ещё остаётся делать...

Ку
Кукулькан

а смысл в чем?

Не
Нелли

Все хотят жить . Никто не торопится умирать.

Ку
Кукулькан

это не ответ))

Не
Нелли

Не только в России ,везде есть такое.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Кукуля,ты не ЗОЖевец?

Ку
Кукулькан

нееее

Александр Вяткин

Кукан,ты пенсионер?

Ку
Кукулькан

Нет еще

Александр Вяткин

ну так зарабатывай,а то что за стоны умирающего раба?

Ку
Кукулькан

Не мои

Александр Вяткин

Так пусть бы и зарабатывали в своё время.А то сначала строили то,что невозможно построить,потом перестраивали.теперь у разбитого корыта.А ведь все знали про Утопию.

Ку
Кукулькан

Удобно было

Александр Вяткин

Да,очень удобно.Каждой рабочей скотинке было гарантировано тёплое стойло и хапка соломки.Да и теперь никто с голоду не умирает и в подворотнях не мёрзнет.Так что ЗОЖ - не так уж несбыточно.

Милана

У тебя

Милана

У тебя

Милана

У тебя

Милана

У тебя