Лё
Лёля

Я, конечно, догадываюсь, зачем на этом сайте большинство из нас, но хотелось бы узнать эту информацию из первых рук. Может быть, я заблуждаюсь, и не все так критично?🤔🤭🧐

Ответы · страница 4
Lucika Stan

по мне так просто время убиваем)

Лё
Лёля

Ну зачем же - убиваем? Лично я общаюсь с разными собеседниками. Некоторые очень даже начитанны и интересны.

Дядя Миша

Лично я прихожу сюда поболтать.

Лё
Лёля

Фото на аватаре- отпадное.

Лё
Лёля

Ну хоть один мужчина самодостаточный, свое фото поставил! А то всё за картинки прячутся.

Елена Пинчукова

боюсь вы даже не догадыаветесь

Елена Пинчукова

не совсем поняла куда вы опоздали? И зачем туда спешили?

Лё
Лёля

Хотела догадаться, зачем Вы здесь...Но опоздала. ШУТКА!☺️🤣

Лё
Лёля

Ну уже заинтриговали напрочь! Шла от самого невероятного. И что? Угадала?!

Елена Пинчукова

я вообще случайно сюда заглянула ник приглянулся того кто вопрос мне задал. А тут движу пошла. 🙂

Лё
Лёля

Вы не поверите, но мне кажется, что большнство здесь появились так же, как Вы, и застряли...

Sergey Garbuzov

женщины абсолютно бесцельно

Лё
Лёля

У каждого мужчины и каждой женщины есть свой предпочтительный типаж внешности. Если моё- мимо не пройдет.😊

Лё
Лёля

Вы- же не прошли- зацепились...🤭🤣

Лё
Лёля

Да ладно! На сайте много людей, но общаются не все со всеми, а только с теми, кто вызвал интерес внешностью, интеллектом.

Sergey Garbuzov

я и не смотрю фото,только читаю и отвечаю

Лё
Лёля

Выходит, Вас цепляют словами?

Елена К

Вам сайт не нравится или мы?

Лё
Лёля

Тогда непонятно, почему Вы задали такой вопрос.

Елена К

Вы написали, что вы там в чем-то заблуждаетесь. В чем?

Лё
Лёля

Я подумала, что здесь клуб одиноких людей собрался.

Елена К

Нет конечно, народ общается тут. Активно порой ))

Красавчик Джек

я не из вас, я помоложе буду

Лё
Лёля

Молодость - понятие относительное, с годами оно расширяется. Очень скоро, не заметите даже как, Вы перейдете в нашу возрастную категорию. В этом нет ничего страшного. Наоборот, Вы войдете в касту избранных.😊🧐

Красавчик Джек

... нет уж, я сейчас доволен тем, что я сам выбираю,

Лё
Лёля

Да ладно Вам! Это иллюзия. Время нас выбирает, а не мы его. Очень быстро оно поставит все на место.

Красавчик Джек

скажите это тем кто вылетел со своими шмотками из моей квартиры.

Лё
Лёля

Ну уж нет. Со своими женщинами разбирайтесь сами. Вполне возможно, Вы их этим остчастливили. Время покажет.

Юр
Юрий

А в чём заблуждаетесь?😉

Юр
Юрий

А у психолога..............................были?

Лё
Лёля

Была. Живу с ним в одной квартире.

Лё
Лёля

Ага. Каждый день взглядом в зеркале встречаемся.

Юр
Юрий

Да ладно......................🤪

Лё
Лёля

Серьёзно! 😂🤭🤫Подхожу к зеркалу и здороваюсь: "Г-жа психиатр! Вы сегодня чудо как хороша! Родится же такая красота!"🧐👺😂

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Владимир Казарян

О какой информации речь?

Владимир Казарян

Да вот пообщаться с незнакомыми людьми. Ответить на их вопросы...

Александр Вяткин

Всё более,чем критично.

Александр Вяткин

Надо.Жду от Вас решительных шагов.

Лё
Лёля

От меняяя? Вы ничего не перепутали? У меня фамилия не Путин.☺️🤣

Александр Вяткин

Вот от ВВП я как раз ничего и не жду.

Та
Таня

Мне просто интересно...

Дима Кузнецов

а о чем догадываетесь?

Дима Кузнецов

эх Валентина жаль мне вас. ну да ладно

Лё
Лёля

Если у мужчины все хорошо с красавицей женой, он не ищет других женщин, да еще на таких сайтах. А может сам себе не хочет признаться, что не все так радужно, как хотелось бы? Или было радужно еще совсем недавно, да прошло?🤔🧐

Дима Кузнецов

момент истины-вот ответ на мой вопрос. вот о чем вы догадываетесь. Милейшая ищут на специализированных сайтах а здесь болталка. остальное что вы писали-порожняк. истина в том что вас щемит что мужики интересуются бабами но не вами. С какого перепугу тогда вопросы что вы ДОГАДЫВАЕТЕСЬ о том что здесь ищут партнеров. вам не сюда.вам на сайт знакомств

Лё
Лёля

Это только Ваши догадки и предположения. Они не имеют под собой почвы. Как бы Вам ни хотелось, чтобы на меня не обращали внимания, но это не так. ДАЖЕ ВЫ сейчас со мной общаетесь.☺️🤣😛 В противном случае, Вы бы просто прошли мимо... ПРОХОДИТЕ МИМО! ОБЩЕНИЕ С ВАМИ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНТЕРЕСА.

Дима Кузнецов

да Валентина и вы мне скучны и не интересны. Продолжайте догадываться .адью

Алексей Кузнецов

Ничего определённого.

Лё
Лёля

Никому больше не говорите.

Лё
Лёля

Все подумают, что Вы сюда случайно забрели. Шутка!😂👍

Алексей Кузнецов

Ну так и вышло, изначально случайно наткнулся, но случайностей не бывает)

Лё
Лёля

Точно! Добро пожаловать на сайт " по случаю случайного случая"!🤭😊

Далеко Не Идеал...увы(

Это сайт общения...нет?

Лё
Лёля

Не удивляйтесь. Ответы были самые разнообразные.

Лё
Лёля

Разговор одними междометиями.

Vladimir Rakivnenko

Нормально, Валентина.

Vladimir Rakivnenko

Я - хорошо отношусь к тебе.... и надеюсь на взаимность! )))

Rita

А Вы.батенька,не из гусар.

Alexander Moiseev

Да лано вам Валечка....

Лё
Лёля

И то правда, что это я?!🧐🤣

Серафима

Пока время позволяет

Лё
Лёля

Ну да, ЕСЛИ позитив... А если нет?

Серафима

У нас тут есть черный список😊

Серафима

Некоторые в таком положении,например,в больнице или дома болеют,или одинокие,общение для них в радость

Лё
Лёля

Согласна я с Вами. Зря меня уговариваете.☺️👍

Серафима

Я не уговариваю. Некоторые дельные советы дают

Ал
Алекс

Я тоже догадываюсь😜

Лё
Лёля

Выходит, что нас уже двое, таких догадливых?!😂🤝

Ал
Алекс

Ага....а я и сам непроч пошалить😆

Се
Сергей

И о чем ваши догадки?

Лё
Лёля

Такое внимание к детялям и говорит о внутреннем одиночестве.

Се
Сергей

Так я и говорю, что это замечательно. Осознавая происходящее вокруг можно с легкостью избегать нелепый и частых ошибок и быть по-настоящему счастливым.

Лё
Лёля

Аутизм и социопатия - это отклонение от нормы. Люди, как и муравьи, выживают только в социуме. А остальное- выдумывание причин, почему ты не можешь или не хочешь общаться с другими.

Се
Сергей

Что значит не можешь или не хочешь общаться с другими? И могу и общаюсь с легкостью - в рамках позволительного. И если общество деградирует, так мне такой балласт в моей жизни не нужен, который тянет назад. У меня свой круг избранных по уровню, с которыми интересно.

Лё
Лёля

Каждый выбирает то. что ему интересно.

Алексей Епанечников

А какая у вас версия?

Лё
Лёля

Так я Вам и рассказала! Хитрый какой!🧐🤣

Алексей Епанечников

Думаю, я отличаюсь от основной массы посетителей сайта.
Не заходил на сайт несколько лет.
А сегодня решил изолироваться от своего круга общения, отключил все средства связи и случайно попалось эл. письмо с данного сайта)

Лё
Лёля

Увы! Я Вас разочарую. Я на этом сайте совсем недавно, с середины "самоизоляции". До этого даже не знала о его существовании. Так же случайно нажала что-то в телефоне, пытаясь отписаться.

Пчёлка

О чем хотите узнать?

Лё
Лёля

Зачем на сайт пожаловали, лично Вы?