Алла Луканович

Кто знает хорошее средство от варикоза? Когда болит ноющей болью нога! Пробовала многое! Последнее : Гель "Венолайф" и таблетки "Венарус"!

Ответы
Ри
Римма

случайно помогли таблетки Панангин. принимала для поддержки сердца.. Видать, на сосуды благотворно повлияло

Алла Луканович

Спасибо!Попробую!🌷

Natali Ник.

крем ибупрофен не лечит, но боль снимает... или диклак, что лучше подойдет!

Лидия Лебедева (Журавель)

попробуй протирать вздувшиеся вены яблочным уксусом не разбавляя

Лидия Лебедева (Журавель)

обычный разведи на стакан две чайных или одна десертная и тот же результат

Алла Луканович

Пробую...

Лидия Лебедева (Журавель)

вот и молодец

Гр
Григорий

Капельницы. Обращайтесь в поликлинику

Людмила Макарова

Пью только детралекс. 3 раза в год.

Алла Луканович

спасибо!

Людмила Макарова

Не меньше месяца каждый раз.

Алла Луканович

Попробую...

Николай Волошин

Не знаю! Врать не буду!🤓

Алла Луканович

И то правда!

Николай Волошин

Во истину!

Геннадий Витальевич Чичеров

Только хирургически !

Галина Д

Детралекс, детрагель

Хлебников Александр

Жене вены кололи

Алла Луканович

Нет.Это кололи,когда вены вываливаются!А у меня сеточками то есть глубинные.А боли столько!!!

Ольга

К врачу надо

Nikola Mahkov

ой...😂

Алла Луканович

Сразу видно-не страдаете варикозом... А чем страдаете?

Nikola Mahkov

других...личных болячек хватает..диабет-панкреатит...........................

Алла Луканович

букет...однако!

Nikola Mahkov

да-уж..

Алла Луканович

Лечим по одной и постепенно...

Nikola Mahkov

пытаемся..