Mars

трамп политический труп где его откопали?

Ответы
Пан Стефа́н

У них выбора не оставалось. Всё лучше чем старая крыса Хилари. Она даже когда молодая была, Бил не с ней, а с Моникой оральным сексом занимался в овальном кабинете. Уж если и на такое дело толку нет, так о большем и говорить не стоит.

Сергей Кащик

До Трампа многим современным политикам ещё пахать и пахать - время покажет и докажет, что многие из тех, кто сейчас его "поносит", будут потом локти и ногти грызть.....

Ольга Пирина

Трамп не политик, и никогда не был в политике. Если ему это будет подвластно, тогда он просто гениален во всем.

Gennady Serdyouk

Это "тёмная лошадка", он так же как и Клинтон,до выборов заявлял,что для Америки Россия враг номер один!

Александра Третьякова

с чего это он труп а то модет задаст еще всем пороху устроит всем кузькину а

Mars

не сможет его поставили как козла отпущения грехов

Александра Третьякова

Да что то все провидцы разных мастей войну в персидском заливе глобальную мировую пророчат что погибнут в ней почти миллиард военномлужащих и гражданских так что не все так просто хрен его знает что взбредет ему в голову Трампу этому..

Ирина Дикун

как правило эксгумации производятся на клабищах. иногда на политических

Галина Алекс.

Сам отпочковался от американской реальности. Не благодаря ,а вопреки.

Александр Барышников

Может хотите Ленина ?* Он у нас живее всех живых !

Oltaviro

А вы что переживаете? Специалист-политолог?

Андрей Мацнев

Всё лучше, чем Обама или Хиллари.

Агния Сварогски

))))))))))))) на свалке политической

Мила Мила

он новый взгляд на реальность

Язиля Афонина

политические темы -не люблю

Маргарита Илиева

👍👍👍👍👍

Андрей Терещенко

он надежда на мир с Россией

Ольга

Сам ты политический труп,

Mars

бабуля тебе то два понедельника жить

Ольга

Подумай о себе, свой душе, придурок. Кто другим желает - тот сам вскорости уходит и прямо в ад.

Mars

ну и ладно старуха тебя там буду жарить

Ольга

А тебе, "добрый" молодец" не замерзнуть в холодных краях.

Mars

я сибиряк мне все пофигу

Ольга

а мне на тебя, придурок.... сибиряки такими идиотами не бывают, молодость - это такой недостаток, который быстро проходит....не успеешь оглянуться и станешь древним стариком, причем с грязной душой.

Mars

тьфу на тебя ведьма ! ядом дышишь змея и сдохнешь в муках от злости своей ...

Антуан Же

кремль вступится за него

Сергей Остёрский

Недаром пишется "Трумп".

Ма
Майя

)))))) не трож святое

Светлана Анатольевна

А мне он нравится