Гульнар

Посоветуйте приличный недорогой телефон для работы, без наворотов? Спасибо!

Ответы
Пётр Русин

Есть даже Эппл-смартфон- за 10 000 рублей! или китайский Рэдми-около 8000 рублей!! Нокиа возобновила выпуск кнопочных телефонов -порядка 3000 рублей (не смартфон)

Гульнар

Спасибо.

Пётр Русин

не за что! в таких ценовых диапазонах сейчас много--аппаратов других марок

Пан Стефа́н

Да любой покупайте рублей за 600-800 и не ошибётесь. Они все долго и надёжно работают. Есть будильник у всех ... Чего ещё надо ...

Гульнар

Да, пожалуй)

Пан Стефа́н

И две симки сейчас у всех! ))

Z-Мимокрокодил-V

Нокия старых серий, еще финской сборки.

Гульнар

Китайские.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

какой бюджет?

Гульнар

Это не важно.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

А вот это уже интересно!) Значит...какие важны параметры? Размер экрана и быстродействие ?

Гульнар

Возможность скачивания основных приложений, вацап.. И все пожалуй. Чтоб аккуратно в руке сидел)

Упс, Что-То Пошло Не Так!

"Возможность скачивания основных приложений," Айфон не скачивает сторонние приложения?

Гульнар

Понятия не имею, чайник я)

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Айфон 8. тысяч 35 сейчас стоит....но будь у меня 70 000 на телефон...взял бы его

Кы
Кызыма)

Самсунги

Гульнар

Благодарствую.

Сергей Гадлевский

дисковый

Dimon Dimon

Wiko

Гульнар

Окей.

Dimon Dimon

Недорого, и приличный

Гульнар

Спасибо за совет)

Dimon Dimon

Пожалуйста)

Добрыня Добрыня

Гульнар

Это марка такая?