Zero Vector

Просто опрос... У кого есть Родина?...

Ответы
Елена Швец

У всех нас! Мне в детстве подруга сказала на мою фразу, мол не люблю свою Родину, построенную на костях. Если на нас нападут, то ты Ленка, первая возьмёшь автомат и пойдёшь защищать Родину. Я тогда задумалась и кое-что поняла. Родина есть у всех.

Елена Швец

Как вам сказать… сказка - она всегда сказка. Даже если вы думали, что все по- настоящему

Zero Vector

Романова насто...ященааая ящая.... она

Елена Швец

Давайте сначала об ней поплачем, а потом отпустим? Одна психолог сказала, что мы просто обязаны проплакать свои проблемы, иначе они превратятся в гельштат))

Zero Vector

я рыдаю...

Елена Швец

Да ладно? Вы? Рыдаете? С нимбом под кроватью

Андрей

Вопрос неоднозначный... У кого то Родина - место где родился. У кого то где прожил всю жизнь. А у кого то земля, которую защищаешь, порой отдавая свою жизнь... Так что Родина есть у всех. Правда есть и такие, кто это под час забывает!

Zero Vector

Многовекторность?!!!... )))

Андрей

Это ведь не математическая терминология! Скорее метафизическое или даже духовно - философское понятие...

Zero Vector

ну да!... а можно еще как то назвать... Главное что бы отмазаться...))) эт пральн...)))

Владимир Николаевич

У каждого своё представление о Родине. Погань монархистская мечтает о с тране с царём из немцев, каковыми были Романовы, либеромразь мечтает о т олерантной Родине, где права гомосеков будут выше прав нормальных людей.

Zero Vector

Ну и что бы вам не осуществить свою мечту... ? Тем более это совсем рядом...

Владимир Николаевич

Мне не интересны глупые советы.

Zero Vector

Это не совет.... Это вопрос... А хотя для вас какая разница?... А что за тяга такая к миру пидоров?... В Исландии там совсем беда с этим...)))

Владимир Николаевич

Никакой тяги к пидорам у меня нет , и не было. Эти страны лишь пример социального государства. А вас на глупость попёрло.

Zero Vector

Просто вы не знаете эти страны... )))

Евгений Воронин

Моя Родина СССР , малая родина Нарва эстонская .... обошёл в море пол мира , на Канарах хотели женить , но я всегда хотел домой , в свою старушку Нарву😼

Zero Vector

Так и запишу....

Zero Vector

...)))

Далеко Не Идеал...увы(

Родина....- что то родное, любимое, как Отчизна, земля отцов, оберегающая и хранящая. Вряд ли. Ментальность есть. Привычка есть. Чувства защиты нет.

Zero Vector

Бывает...)))

Юрий Тайков

Мой огородик стал Родиной для трёх котят, которых спрятала там кошка Муся спасая их. видимо. от утопления, наученная предыдущим опытом.

Zero Vector

Это же здорово!...

Юрий Тайков

Грустно я смотрю на опусевшую вдруг Родину котяток.

Zero Vector

всплакнем?...

Юрий Тайков

Нет, возрадуемся: Весь 12-тиквартирный дом восхитился подвигом Муси и кормит теперь и Мусю и всё потомство.

Вера Соломенникова

у каждого,это место рождения,у меня Латвия,но и Россия мне уже родная ,она Родина отца моего,да и я живу здесь с 1967 года

Zero Vector

Так и запишу..

Ур
Уралочка

странный вопрос- у всех, вот моя родина Казахстан, я здесь родилась и живу и здесь могилы моих предков

Zero Vector

Так и запишу...

Ва
Валерий

У кого Родина , а у кого просто место рождения . " Есть такая профессия - Родиной торговать ... "

* Наталия ***

Родина - от слова Род. Где мы родились, где наши корни- дедушки и бабушки.... Там и родина.

Zero Vector

так и запишу.... А то забуду..

Наталия Золотова

У меня есть РОДИНА, МАТЬ И ВЕРА!!! Которых ни поменять, ни продать не изменить НЕЛЬЗЯ!!!!

Zero Vector

Так и запишу!...)))

Наталия Золотова

И енто правильно!!! И другим скажи!!!

Zero Vector

Понял... понял...

Зинаида Бадяева

Где родился -там и пригодился ! Моя Родина конкретно - Россия ,Кузбасс !🤔😲🧚‍♀️🤫

Zero Vector

А вот и замечательно!...)))

Европа Плюс

Как говорил М.Задорнов : Я живу в прекрасной стране , но в чудовищном государстве .

Zero Vector

А что такое государство?... Только без эксгумации Задорного...))) И без гуглоголовости!....))) хоть поржём!....)))

Европа Плюс

Государство подразумевает наличие армии и полиции .

Zero Vector

и все?...))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Есть у каждого ,но в последнее время почему то кажется,что она не настоящая....😏

Zero Vector

Бывает!...)))

Ya Slavyanin

Просто ответ... Родина есть во всех, кроме предателей. У предателей Родины нет.

Zero Vector

От!... это я записывать не буду!... это на граните золотыми буквами высечь надо!...)))

Остап Бендер

Моя родина СССР но я его ненавижу. Теперь я думаю:

Zero Vector

Кто эту глупость сказал... Кострюлеголовых не люблю... Фашистов ваших не люблю... А вотумный трудолюбивый украинский народ обожаем!...)))

Остап Бендер

А у нас есть фашисты? Вы вообще баран Вектор. Трудолюбивый украинский народ это 99% украинцев. 1% бандиты

Zero Vector

Я думаю настала пора извиниться за оскорбления... Я понимаю Вы с Украины и вам все iPoch... Есть два варианта извиниться за "барана".... и не извиниться ... Какой выбираете вы?...

Остап Бендер

перед кем я должен извиняться? И за что?

Zero Vector

Удачи...

Ша
Шамсуддин

наша Родина земля. если бы ВСЕ в это поверили бы не было бы национализма

Zero Vector

Вы заметили?... Это вы сказали?... в России... ))) А не Россияне то почему должны воровать?...

Ша
Шамсуддин

вы всю жизмь будете недовольны жизнью ...

Zero Vector

Я?!...))) вот эт вы зря!... У меня то как раз все в порядке!...)))

Ша
Шамсуддин

ещё раз повторю, Вы всю жизнь будете недовольны жизнью, Вы не терпите и поэтому у Вас всегда происходят революции, жизнь только будет налаживаться, как начнётся революция и опять 30 лет голода, потом война и опять голод , опять все люди братья, проходит лет 50 , появляется новое поколение для которых всё вокруг дерьмо

Zero Vector

Это дерьмо жизни Нью-Йорке называется... Как по мне жизнь прекрасна!...

Юрий Дробот

Моя РОДИНА-была есть и будет СССР и ее малая часть МОЯ СТРАНА -ЛАТВИЯ.....

Иван Подколодный

Ламповый радиоприёмник, под таким названием, недавно, увы выбросил.

Zero Vector

Бывает....

Алла Аа

Кто остался там, где родился. Не сбежал никуда. Родина у него есть

Zero Vector

Эт точно....

Алла Аа

Вот так и мы сидим на Донетчине, дрожим слегка, но жизнь здесь наша продолжается и вширь и вглубь.

Zero Vector

Что то подсказывает... Что не долго осталось... Ну а там как жизнь распорядится...