I Am The Evil

вопрос алкоголикам) кто нибудь думал бросить бухать только по тои причине что когда пьяныи добрыи?)

Ответы
Е-Кул-

Дурак значит, всё раздавал. Знаю таких людей. Но они бросали пить совсем по другой причине...

Светлана Анисимова

Это точно важная причина для прекращения алкоголизации

Элен Ренбауэр Z

А кто то по этой причине хочет начать😏

Лу Лу

Я наоборот пью потому что пьяная я злая)

I Am The Evil

блиннн чет с похмелья голова не работает, не знаю как проблему с растоянием решить) у тебя есть идеи?)

Лу Лу

Мне ещё пару дней в лесу надо провести)а там и мозги вкдючатся

I Am The Evil

а что ты там в лесу делаешь, на иети охотишся? возьми меня как нибудь с собои)

Лу Лу

Я на рыбалке. Лес,озеро. Водка))))

I Am The Evil

отлично) а я дома, на отходниках, и на работу еще надо собиратся...(

Алексей Миркин

Нет.И на настроение особо не влияет.

Anna Somova

Когда уже ничего нет - не страшно.

Екатерина

лучше про цирроз спросить)))

I Am The Evil

этот недостаток и есть достоинство)))

Екатерина

ладно....удачи Вам без................ язык не поворачивается...

I Am The Evil

вам тоже всего хорошего)

I Am The Evil

thank) 😘

Никифоров Валерий

Чего сразу алкаш то?

Анна Бутина

о эт не ко мне

Константин Румянцев

Не каждый

Ольга Огородник

ДА