Таша Т

На что в первую очередь обращаете внимание,когда приходите в гости к кому то?

Ответы
Aleksei Sirbu

Я вам уже объяснил, как сделать для всех, этот год и жизнь в будущим, самыми удачливыми для наших заслуживших победы светло политической и порядочной ,в процессе глобализации.Игнорируя право наших и всех на эту, светлую божественную победу,означает, что вы и ваш коллектив вместе с Кремлем и левыми лжи коммунистами как и правыми лжи либерал демократами ,ратуйте за закат цивилизации с полной дебилизации России,всеми лживыми идеологиями ,противоестественные белому свету и его законов развития , анти народной теневой масонской системы, паразитной больной дебильной власти.Еще раз напоминаю вам,что только светло политическая ,естественная, божественная ,соответствующая белому свету , порядочная патриотизация народного достояния ,является, залогом успеха, в начатый жидоблядями ,красный,коричневый и голубой ,анти цивилизованный процесс глобализации.Что вам, не понятно???Вы, с нашими ?Или с жидоблядями?

Таша Т

спасибо ещё раз

Aleksei Sirbu

Наши ,выдвигают требования перед Кремлем, об необходимой патриотизации народного достояния.НЕ упустите время!Иначе, будете долго оправдаться на трудовом фронте, вместе с предателями родины и цивилизации.

Се
Сергей

на обстановку в доме, сервировку стола, внешность хозяев...жаль что многие игнорируют такую мелочь, как освободить (специально) вешалку для верхней одежды, иногда это приводит в начальном периоде к дискомфорту...

Таша Т

да..вроде мелочь,но осадок остаётся

Се
Сергей

часто сталкивался с этим... у них ещё двое взрослых людей... помогаю жене снять манто... а потом в замешательстве ищу куда его повесить, а ещё своё пальто вешать... я обязательно прохожу весь путь гостя к столу... и даже к туалете, всё надо предусмотреть, чтобы им было удобно и руки помыть и чтобы полотенце не искали...

Таша Т

всё правильно...вот про вешалку и я не забываю

Татьяна

Ну вначале на прихожую потом на квартиру на дизайн мебель потом как одеты хозяева ну а потом уже что хотят предложить ну и кухню то есть еду которую предложат

Таша Т

отлично...

Татьяна

Да

Геннадий Зимин

Накрыт ли стол, если нет то ухожу , а если серьезно то я никогда не обращаю внимания на обстакановку что есть то есть раз пригласили и то хорошо)))

Таша Т

правильно-сами люди важней каких то угощений

Albert Akopyan

По тому как встречают,определяю рады мне или нет.Если нет,стараюсь уйти как можно скорее,при этом не обидев хозяев.

Таша Т

вот ты ужасно деликатен...я и не сомневалась что именно так..но я думаю-ты желанный гость всегда

Albert Akopyan

Таша,привет! Сегодня отдыхаешь?

Таша Т

Привет)Да ...но дела есть по дому...

Dsfsdfsf Klausborman5

на обстановку домочатцев запахи вещи вид из окна количество спиртосодержащих напитков в холодильнике и закуси

Таша Т

какой ты внимательный)))

Роман Молчанов

На чистоту,это не произвольно. На уют,уже с интересом.Запахи много рассказывают.Как то так. 🌹 🌹 🌹

Таша Т

оригинально

Максим Еретик

если в первый раз,то начиная от дороговизны ремонта и мебели до порядка в доме и наличия вкуса....

Таша Т

как всё у вас строго

Максим Еретик

это только на первый взгляд))). так или иначе,это более адекватно, нежели интересоваться наличием наполнителя в горшке у кота!)))

Таша Т

да ,тогда полезней смотреть на интерьер

Максим Еретик

)))))))))))

Таша Т

)))

Игорь Васильевич

На встречающих, нас пригласивших в гости.., И сразу же с порога я в мыслях им перемываю кости... 🙂

Игорь Васильевич

Да ладно.., Всё у Вас класс и очень складно... 🙂

Таша Т

а у вас класс?

Игорь Васильевич

Класс? Вы чё? Нет такого здесь ничё... У меня всё как то простовато.., Вам отвечу как то виновато...

Таша Т

Игорь,про твой "чё"я уже почитала..меняй

Таша Т

меняй тактику...а я посчитаю тебе узкоспециализированным))

Аскар Салахутдинов

на то где можно поставить свои туфли чтоб не мешали другим. а вообще на уют или отсутствие уюта

Таша Т

всёправиильно

Ал
Алина

На глаза того, к кому прихожу в гости... Там всегда всё видно, желанный ли я гость или помеха...

Таша Т

точно так)

Максим

Если знакомые, то на перемены в обстановке и на запах.....если к чужим, то на пути эвакуации.

Таша Т

одиночество я полюбила....

Максим

Наверное не "полюбила" а привыкла уже. Нормально это. Нат. Я - спать. Вернусь завтра .....наверное.....вы - пишите, если что..... хорошо?)

Таша Т

не знаю....и так пересечёмся....спокойной ночи))))

Максим

Ок)

Таша Т

спи))))красивых снов))))

Людмила Бострикова

На запах в помещении( свежий воздух или нет) на чистоту сантехники(ванна унитаз раковина)

Таша Т

а зачем это вам?

Людмила Бострикова

Просто сразу видно какая хозяйка или хозяин в доме( чистоплотный или нет)

Таша Т

тоже верно

Людмила Бострикова

Еще обращаю внимание на наличие книг

Таша Т

понятно

Альберт

Квартира - это лицо хозяина, она может многое рассказать! Привычки, образ жизни ну и т.д..

Таша Т

да..и мужчина там живёт

Альберт

Не важно кто! Будь то мужчина или женщина!

Таша Т

хорошо

Виктор Майский

У меня практический интерес. Смотрю чем угощают. А если не угощают - плохие люди!

Таша Т

всё бы тебе покушать))))

Виктор Майский

Совет хозяйке. Угощая гостей, поставьте на стол блюдце с хреном. Тогда ни кто не скажет что на столе ни хрена не было. А лучше поставить несколько видов сего продукта. Тогда уже вы сможете сказать гостям. Какого ещё хрена вам надо!!!

Таша Т

:Dнаблюдательно)))

Виктор Майский

А вообще я хожу в гости только к друзьям. И только на них обращаю внимание.

Таша Т

часто ходите?

Виктор Майский

Чем старше становлюсь тем реже.

Таша Т

вот и я практически перестала

Людмила Олейникова

Как вас встретили, насколько искренне рады вас видеть, затем все остальное....

Таша Т

понятно

Анадельф

на того, кто пригласил. я иду общаться, а не кушать и пыль по углам проверять.

Таша Т

ага...а ты своих по школам?

Анадельф

каникулы ж!!!! дома дети. прям красота

Таша Т

ой забыла( точно...

Анадельф

блаженствуем вместе!!! перецеловались, перетискались с утра....люблю.

Таша Т

ну и хорошо)))

Ек
Екатерина

На запахи в помещении, у меня нюх неприемлет некоторые специфические душки

Таша Т

понятно)))

Victori Теplushenko

Никогда не задумывалась об этом. Наверно, чисто ли возле входной двери.

Таша Т

ну чтож..нормально

Victori Теplushenko

Ну а "лицо" хозяйки, как это ни парадоксально звучит, не кухня, а конечно же, унитаз...

Таша Т

да..я это тут чаще всего слышу

Сауле Утеева

Как накрыт стол и на квартиру,я люблю аккуратных и внимательных людей

Таша Т

очень хорошо

Сауле Утеева

А вы на что обращаете?

Таша Т

на настроение в доме

Сауле Утеева

Я тоже согласна с вами;настроение тоже влияет на людей!!!

Таша Т

точно так)