Таша Т

На что в первую очередь обращаете внимание,когда приходите в гости к кому то?

Ответы · страница 2
Карина Разумовская-Чадова

На полковую тряпку, как она выглядит , соответственно такая и хозяйка

Анадельф

ужас-ужас....Каря, я тебя звать не буду...

Анадельф

да я ж тебе говорила...мне это параллельно. а есть у меня подруга - ЧУМА, приходит -----что-то у тебя чайник немыт, дай, я протру.....в целом выгодная подруга, получается, но.............звать ее не хочется, я ей квартиру не сдаю ващет...

Анадельф

да. только и думаю, где ж у меня коврик, протерты ли ножки у стульев....ОНА СО МНОЙ ПООБЩАТЬСЯ ПРИШЛА ИЛИ ОЦЕНИТЬ САНЭПИД ОКРУЖЕНИЕ?????

Карина Разумовская-Чадова

Как буд то вы меня знаете ,,, мы знакомы? Что бы переходить на личности?

Анадельф

Ой, Карин-Карим....-Аня....где же это про личности? за ТЫ - извините!!!Так ок?

Таша Т

А мне Каря очень понравилось)))

Яна Пуха

Ну я например, смотрю на гостей, здороваюсь с ними и смотрю в зеркало.

Язва Вреднюкова

Если первый раз, то на самих людей...если не в первый, то...тоже на них)

Zamir Beshkurov

Если меня встречают без улыбки на лице, стараюсь не задерживаться.

Zamir Beshkurov

Это, я считаю, верный признак того - рады тебе или нет.

Таша Т

спасибо за внимание в Мире)))даю..улыбка о многом говорит

Zamir Beshkurov

Ваши земляки служили со мной. 🙂

Таша Т

неужели?вот такая маленькая у нас земля)

Zamir Beshkurov

Я имел ввиду двух ребят из Раменского. Ну, про Землю говорят:"Мир хоть и велик, но тесен"

Зинаида Кузнецова

На окружающую обстановку, украшения на стенах и частоту и порядок

Зинаида Кузнецова

У меня вот так, приходите в гости

Таша Т

))))спасибо за приглашение

Наташа Цевелёва

Наличие или отсутствие цветов в доме о многом говорит о хозяевах

Наташа Цевелёва

А ваш взгляд на что падает сначала?

Константин Велессвет

на собак, а точнее есть они или нет... не люблю собак, я кошатник...

Таша Т

ясно...я сама боюсь собак как огня

Анастасия Кружкова

на порядок в доме) сама люблю чистоту, грязь в доме не приемлю....

Ермек Дауренбеков

Гость хоть немного погостит у вас. Но углядит и скрытое от глаз

Ермек Дауренбеков

Неплохая. А я смотрю на три вещи в гостях

Таша Т

ну да..если это чисто- то в правильные гости попал

Ермек Дауренбеков

Не то,чтобы-правильные. Чистоплотные.

Ермек Дауренбеков

Не всегда. Смотря,при каких обстоятельствах ты у этих людей окажешься

Таша Т

я про нормальные гости...а не про обстоятельства

Ермек Дауренбеков

Яблоко тоже красивое. Разрежешь-гнилое

Ирина

На реакцию хозяев на ваш приход.Тоска или радость при приеме)))

Ирина

Тебя тоже!Удач во всем и здоровья!)

Иван Ржевский

На душевность и радушность хозяев. Но не на стол и обстановку!

Таша Т

именно так..важней общение ,а не еда

Николай Бобин

Трудно сказать... но думаю, на то, что отлично от своего дома.

Татьяна Вещуева

стыдно, но....на чистоту. не сиюминутную, а общую "промытость"

Максут Жаманбаев

На доброжелательность хозяев.Театр начинается с вешалки.

Елена

на хозяев и их гостеприимство остальное мне не интересно

Ar@mis Kuralessoff

На тапочки в прихожей.. Если много то халявы не жди.. 😄

Таша Т

понятно...тогда наперегонки к столу)))

Ar@mis Kuralessoff

Если на нем что то есть...

Таша Т

надеюсь..а иначе зачем зовут?

Таша Т

нормально так....закамуфлировл просьбу под приход в гости

Ar@mis Kuralessoff

А то... Руки с мылом мыл... значит чай без сахара.. 😄

Таша Т

ну эт как обычно)и 10 чашек-одним пакетиком)

Анатолий Коровкин

На количество денег, равномерно раскиданных по полу.

Анатолий Коровкин

У меня дома, например. Их количество равно нулю.

Анатолий Коровкин

Хаотично и упорядоченно одновременно.

Алия

На улыбку хозяина дома. Рад ли он тебе действительно.

Ася Мудрая

мне главное к кому пришла...пофиг ,что в квартире))))

Лариса Гуртуева

На взгляд хозяйки. А уже потом - чем пахнет с кухни.