Ал
Алсу

🖼Какая фигура понравилась на первый взгляд?)

Ответы
С Э М

Кругленькая, четвертая. Хоть и напоминает чем то символ буддизма, но я к нему абсолютно никакого отношения не имею)

Ал
Алсу

Вера в людей и в жизнь, привлекает к вам людей. Вы искренне верите, что в любой ситуации все сложится к лучшему.
Вы не боитесь принимать решения в сложных ситуациях, потому что знаете, что все у вас получится. Вы не паникуете, когда в вашей жизни случаются непредвиденные события, а наоборот, собираетесь с силами и идете вперед, веря в благоприятный исход.
Вы никогда не впадаете в депрессию, в этом ваша сила и преимущество. Вы считаете, что даже в самые трудные моменты можно получить что-то полезное. Когда вы сталкиваетесь с трудностями, вы ищете способы решить проблему, а не погружаться в отрицательные эмоции.
Вы убеждены, что ваша вера в людей и жизнь принесет вам много хорошего. Вы верите в людей, потому что знаете, что у каждого есть свойственные ему качества. И у всех есть потенциал для личностного роста и самосовершенствования.
Вы счастливы, что ваш уровень оптимизма очень высокий, и вы хотите делиться этим с окружающими. Если у вас получится помочь кому-то увидеть свет в конце тоннеля в трудный момент, то вы будете этому рады. Вы никогда не будете отказываться от своих убеждений и ценностей ради потакания кому-то, потому что верите, что это ваш путь и ваша жизнь.

С Э М

Спасибо, Алсу🙂
Практически все верно. И да, я верю и стараюсь верить людям, чтобы не случалось

Ка
Катя

Доброе утро, Алсу.) Металась между первой и второй, прочла пояснения.)

Шагарьян Хайретдинов

А, если ни одна?

Ал
Алсу

Доброе утро, Катя.) Значит, есть в Вас и от того и от другого.

Vik I Am

Геометрия) какая-то..
Знакомых, фигур..то, нет)✨😁💫🐾

Ильдар Z

Доброй ночи Алсу! 🙂Приглянулась фигура 2

Ал
Алсу

Только хотела спросить, нет ли у Вас астигматизма. Врождённый или приобретённый?

Ильдар Z

Мне в основном для работы нужны, что-то мелкое разглядеть. А для дали сказвли другие очки нужны.

Ильдар Z

В салоне сказали что возможно после травмы глаза появился. А глаз я травмировал , два раза правда не помню какой. Так что скорее всего приобретённый.

Ал
Алсу

Видимо, да, в Вашем случае без очков не обойтись.

Ильдар Z

Согласен, без них никак.

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂 Как сами?

Ал
Алсу

Доброе утро, Ильдар.) Хорошо, как всегда, работу работаю не покладая рук.) У Вас, как дела?)

Ильдар Z

А я вот руки положил пока. Жду своей очереди на станок.😁 Ну а в целом все по прежнему, ничего не изменилось. 🙂

Ильдар Z

Сабантуй был у вас? 🙂

Ал
Алсу

Вроде, нет ещё.)

Ильдар Z

Ходите на него? Участие принимаете?🙂

Ал
Алсу

Нет, лет 15 там не была, мне не очень там комфортно.

Ильдар Z

Я честно говоря тоже там давно не был. Но в своё время участие небольшое принимал.🙂

Наталья Попова

№ 6. Я люблю строгие формы.

Ал
Алсу

Жизнь, действительно непредсказуема, и порой строить планы на будущее кажется вам бессмысленным занятием. Полагаться на свои бытовые привычки и пускать все дела на самотек, кажется вам более надежным способом управления своей жизнью.
Вы довольно ленивы по натуре. Вы привыкли мыслить рационально только в том случае, если этого требуют обстоятельства. Вы живёте по власти своих бытовых привычек и часто пускаете дела на самотёк.
Но, если вдруг у вас появляется интерес к делу, то вы можете свернуть горы.
Вы не считаете себя идеальным, и у вас есть много недостатков, но вы стараетесь учитывать опыт и извлекать уроки из жизненных ситуаций, чтобы добиваться лучших результатов.
Вам следует быть более самостоятельным и амбициозным человеком. Если вы хотите жить лучше, начните что-то менять в своей жизни. Вам не нужно менять мир, начните с себя. Ваша жизнь и благополучие зависят напрямую от вас. Возможно, ваш потенциал долгое время был спящим, но сейчас самое время его разбудить. Вас ждут хорошие дни и перемены к лучшему. Верьте в себя.

Наталья Попова

А мне уже лучше некуда.

Лара Ларина

вот и я также рассудила, выбрав эту цифру и прочитав ответ....☺️👍

Дмитрий Каракозиди

Она ещё не показала.

Ни
Ника

6 и что это значит?

Ко
Константин

А кому какое дело?

Ни
Ника

Что я выбрала эту фигуру.

Ко
Константин

И это тоже

Ал
Алсу

Жизнь, действительно непредсказуема, и порой строить планы на будущее кажется вам бессмысленным занятием. Полагаться на свои бытовые привычки и пускать все дела на самотек, кажется вам более надежным способом управления своей жизнью.
Вы довольно ленивы по натуре. Вы привыкли мыслить рационально только в том случае, если этого требуют обстоятельства. Вы живёте по власти своих бытовых привычек и часто пускаете дела на самотёк.
Но, если вдруг у вас появляется интерес к делу, то вы можете свернуть горы.
Вы не считаете себя идеальным, и у вас есть много недостатков, но вы стараетесь учитывать опыт и извлекать уроки из жизненных ситуаций, чтобы добиваться лучших результатов.
Вам следует быть более самостоятельным и амбициозным человеком. Если вы хотите жить лучше, начните что-то менять в своей жизни. Вам не нужно менять мир, начните с себя. Ваша жизнь и благополучие зависят напрямую от вас. Возможно, ваш потенциал долгое время был спящим, но сейчас самое время его разбудить. Вас ждут хорошие дни и перемены к лучшему. Верьте в себя.

Ко
Константин

Может быть пора все налоги отменить? :))

Александр

Та, что на аве!

Бока. Headhunter

Твоя. 🥶

Ал
Алсу

Угадали.)

Ле
Леонид

первая

Ал
Алсу

Фигура 1
Вы очень умный человек. Вы не любите лести. Но, как и у всех людей, у вас бывают моменты, когда эмоции берут верх, и вы говорите то, что не стоило бы говорить. Поэтому иногда вы говорите, не задумываясь о последствии ваших слов, что ставит вас в неловкое положение. Старайтесь не поддаваться эмоциям, тщательно обдумывайте то, что говорите.
В тоже время вы не из тех людей, которые тратят время на пустословие и сплетни. Вы скорее увлекаетесь обсуждением важных и интересных вещей, проводя свое время с людьми, которые разделяют ваши интересы и уважают вас.
Вы больше тяготеете к логике, чем к эмоциям и крайне редко демонстрируете окружающим свои истинные чувства.
Это не значит, что вы бесчувственный человек, но вы считаете, что эмоции могут привести к ошибкам и вмешаться в процесс принятия логичного решения.
Вы не быстро доверяете новым знакомым и стараетесь проявлять осторожность в общении. В целом, вы стремитесь к тому, чтобы быть сбалансированным человеком, который уважает свои эмоции и взаимодействует с другими людьми с уважением и терпимостью.

Лара Ларина

6...

Лара Ларина

У нас Бог один!☝️

Ко
Константин

Это синонимы названия Солнца.

Лара Ларина

☀️☝️😊

Владимир Николаевич

Синонимы Солнца эти у греков, но не у славян.

Лара Ларина

Солнце одно!☀️☝️😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

–1
Ал
Алсу

Уверенность в себе и собственных силах – это про вас. Вы смелый и мужественный человек. Вы всегда стараетесь сохранять спокойствие и никогда не сдаетесь перед лицом трудностей. Неважно, насколько сложная задача перед вами стоит - вы знаете, что можете добиться успеха, если будете настойчивым и смелым.
Иногда вы сомневаетесь, сможете ли вы добиться успеха, вас могут посещать такие мысли, как: «Я не уверен, смогу ли я это сделать», но, несмотря на это, вы все равно выполняете свою работу и заканчиваете начатое.
Вы действительно осторожный человек и обдумываете последствия своих действий, но иногда риск – это единственный способ достижения своих целей. Вы понимаете, что рисковать можно только после тщательного анализа ситуации.
Вы очень рады, когда вам поручают какой-то новый проект, и вы стараетесь выполнить его наилучшим образом. Вы знаете, что многое зависит от вашей работы, и вы не хотите подводить людей, которые положились на вас. Вы твердо уверены, что качество и тщательность в работе - залог успеха.
Но часто вы полагаетесь только на себя, поэтому крайне редко делегируете полномочия коллегам, что может приводить к усталости и потере интереса.
Вы человек слова. Вы выполняете свои обещания. Это очень важно для вас, чтобы сохранять взаимоуважение между людьми, с которыми вы общаетесь. Как говорится, слово - не воробей, и вы всегда стараетесь помнить об этом.
В целом, вы действительно считаете, что уверенность в себе - это самый важный фактор, который помогает вам достигать своих целей в жизни.

Шагарьян Хайретдинов

Какая ты красивая, Алсу! И так молода, и так серьезна. Моя дочь белокурая, но она вот так не будет писать. Беда только в том, что на почве воздействия на нее ЦИПСО мы практически не можем разговаривать

Ал
Алсу

Доброе утро, Шагарьян. Как это неразумно с вашей стороны писать подобное под комментарием другой женщины. А насчёт вашей дочери, то оставьте её со своими убеждениями, время пройдёт, поймёт.

Шагарьян Хайретдинов

Неразумно, конечно. Я просто искренен. Ты же в возрасте моей дочери и даже младше. А Алена настолько спокойно уверена в своей неотразимости, что подобные пустяки на нее даже на укол комара не тянут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мило

–1
Ал
Алексей

Ал
Алсу

Вера в людей и в жизнь, привлекает к вам людей. Вы искренне верите, что в любой ситуации все сложится к лучшему.
Вы не боитесь принимать решения в сложных ситуациях, потому что знаете, что все у вас получится. Вы не паникуете, когда в вашей жизни случаются непредвиденные события, а наоборот, собираетесь с силами и идете вперед, веря в благоприятный исход.
Вы никогда не впадаете в депрессию, в этом ваша сила и преимущество. Вы считаете, что даже в самые трудные моменты можно получить что-то полезное. Когда вы сталкиваетесь с трудностями, вы ищете способы решить проблему, а не погружаться в отрицательные эмоции.
Вы убеждены, что ваша вера в людей и жизнь принесет вам много хорошего. Вы верите в людей, потому что знаете, что у каждого есть свойственные ему качества. И у всех есть потенциал для личностного роста и самосовершенствования.
Вы счастливы, что ваш уровень оптимизма очень высокий, и вы хотите делиться этим с окружающими. Если у вас получится помочь кому-то увидеть свет в конце тоннеля в трудный момент, то вы будете этому рады. Вы никогда не будете отказываться от своих убеждений и ценностей ради потакания кому-то, потому что верите, что это ваш путь и ваша жизнь.

Ал
Алексей

ни фи га ...не ожидал . все в точку а как это?

Ал
Алсу

Это магия.)

Ал
Алексей

с ума сойти . 🤷‍♂️

Та
Татьяна

Ал
Алсу

Вы очень умный человек. Вы не любите лести. Но, как и у всех людей, у вас бывают моменты, когда эмоции берут верх, и вы говорите то, что не стоило бы говорить. Поэтому иногда вы говорите, не задумываясь о последствии ваших слов, что ставит вас в неловкое положение. Старайтесь не поддаваться эмоциям, тщательно обдумывайте то, что говорите.
В тоже время вы не из тех людей, которые тратят время на пустословие и сплетни. Вы скорее увлекаетесь обсуждением важных и интересных вещей, проводя свое время с людьми, которые разделяют ваши интересы и уважают вас.
Вы больше тяготеете к логике, чем к эмоциям и крайне редко демонстрируете окружающим свои истинные чувства.
Это не значит, что вы бесчувственный человек, но вы считаете, что эмоции могут привести к ошибкам и вмешаться в процесс принятия логичного решения.
Вы не быстро доверяете новым знакомым и стараетесь проявлять осторожность в общении. В целом, вы стремитесь к тому, чтобы быть сбалансированным человеком, который уважает свои эмоции и взаимодействует с другими людьми с уважением и терпимостью.

Та
Татьяна

Спасибо

Владимир Николаевич

Кузьма вы описали человека, копию меня. Но мне понравилась 6-я фигура

М С

и что это значит?

Ал
Алсу

Уверенность в себе и собственных силах – это про вас. Вы смелый и мужественный человек. Вы всегда стараетесь сохранять спокойствие и никогда не сдаетесь перед лицом трудностей. Неважно, насколько сложная задача перед вами стоит - вы знаете, что можете добиться успеха, если будете настойчивым и смелым.
Иногда вы сомневаетесь, сможете ли вы добиться успеха, вас могут посещать такие мысли, как: «Я не уверен, смогу ли я это сделать», но, несмотря на это, вы все равно выполняете свою работу и заканчиваете начатое.
Вы действительно осторожный человек и обдумываете последствия своих действий, но иногда риск – это единственный способ достижения своих целей. Вы понимаете, что рисковать можно только после тщательного анализа ситуации.
Вы очень рады, когда вам поручают какой-то новый проект, и вы стараетесь выполнить его наилучшим образом. Вы знаете, что многое зависит от вашей работы, и вы не хотите подводить людей, которые положились на вас. Вы твердо уверены, что качество и тщательность в работе - залог успеха.
Но часто вы полагаетесь только на себя, поэтому крайне редко делегируете полномочия коллегам, что может приводить к усталости и потере интереса.
Вы человек слова. Вы выполняете свои обещания. Это очень важно для вас, чтобы сохранять взаимоуважение между людьми, с которыми вы общаетесь. Как говорится, слово - не воробей, и вы всегда стараетесь помнить об этом.
В целом, вы действительно считаете, что уверенность в себе - это самый важный фактор, который помогает вам достигать своих целей в жизни.

М С

В целом согласен. Спасибо!

Бабайкин Юрий

Ал
Алсу

Уверенность в себе и собственных силах – это про вас. Вы смелый и мужественный человек. Вы всегда стараетесь сохранять спокойствие и никогда не сдаетесь перед лицом трудностей. Неважно, насколько сложная задача перед вами стоит - вы знаете, что можете добиться успеха, если будете настойчивым и смелым.
Иногда вы сомневаетесь, сможете ли вы добиться успеха, вас могут посещать такие мысли, как: «Я не уверен, смогу ли я это сделать», но, несмотря на это, вы все равно выполняете свою работу и заканчиваете начатое.
Вы действительно осторожный человек и обдумываете последствия своих действий, но иногда риск – это единственный способ достижения своих целей. Вы понимаете, что рисковать можно только после тщательного анализа ситуации.
Вы очень рады, когда вам поручают какой-то новый проект, и вы стараетесь выполнить его наилучшим образом. Вы знаете, что многое зависит от вашей работы, и вы не хотите подводить людей, которые положились на вас. Вы твердо уверены, что качество и тщательность в работе - залог успеха.
Но часто вы полагаетесь только на себя, поэтому крайне редко делегируете полномочия коллегам, что может приводить к усталости и потере интереса.
Вы человек слова. Вы выполняете свои обещания. Это очень важно для вас, чтобы сохранять взаимоуважение между людьми, с которыми вы общаетесь. Как говорится, слово - не воробей, и вы всегда стараетесь помнить об этом.
В целом, вы действительно считаете, что уверенность в себе - это самый важный фактор, который помогает вам достигать своих целей в жизни.

Бабайкин Юрий

Спасибо🤝✊

Fenix🇱🇹

Ал
Алсу

Вы умеете видеть общую картину и анализировать события. Эти качества помогают вам принимать взвешенные решения и достигать поставленных перед вами целей.
Вы также обладаете лидерскими качествами, которые мотивируют вас на новые успехи и постоянный рост. Вы не хотите останавливаться на достигнутом. Самосовершенствование всегда на первом месте.
Вы прекрасно понимаете, что жизнь – это урок, и вы готовы учиться и развиваться на протяжении всей своей жизни.
У вас есть большие мечты, и иногда вам кажется, что это так и останется вашей мечтой. Не сдавайтесь, идите к своей цели. Правильная мотивация и целеустремленность - это ключи к достижению больших высот. Все будет так, как вы хотите.

Fenix🇱🇹

Спасибо

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ал
Алсу

Вера в людей и в жизнь, привлекает к вам людей. Вы искренне верите, что в любой ситуации все сложится к лучшему.
Вы не боитесь принимать решения в сложных ситуациях, потому что знаете, что все у вас получится. Вы не паникуете, когда в вашей жизни случаются непредвиденные события, а наоборот, собираетесь с силами и идете вперед, веря в благоприятный исход.
Вы никогда не впадаете в депрессию, в этом ваша сила и преимущество. Вы считаете, что даже в самые трудные моменты можно получить что-то полезное. Когда вы сталкиваетесь с трудностями, вы ищете способы решить проблему, а не погружаться в отрицательные эмоции.
Вы убеждены, что ваша вера в людей и жизнь принесет вам много хорошего. Вы верите в людей, потому что знаете, что у каждого есть свойственные ему качества. И у всех есть потенциал для личностного роста и самосовершенствования.
Вы счастливы, что ваш уровень оптимизма очень высокий, и вы хотите делиться этим с окружающими. Если у вас получится помочь кому-то увидеть свет в конце тоннеля в трудный момент, то вы будете этому рады. Вы никогда не будете отказываться от своих убеждений и ценностей ради потакания кому-то, потому что верите, что это ваш путь и ваша жизнь.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благодарю сердечно!

Роман Бояркин

Ал
Алсу

Жизнь, действительно непредсказуема, и порой строить планы на будущее кажется вам бессмысленным занятием. Полагаться на свои бытовые привычки и пускать все дела на самотек, кажется вам более надежным способом управления своей жизнью.
Вы довольно ленивы по натуре. Вы привыкли мыслить рационально только в том случае, если этого требуют обстоятельства. Вы живёте по власти своих бытовых привычек и часто пускаете дела на самотёк.
Но, если вдруг у вас появляется интерес к делу, то вы можете свернуть горы.
Вы не считаете себя идеальным, и у вас есть много недостатков, но вы стараетесь учитывать опыт и извлекать уроки из жизненных ситуаций, чтобы добиваться лучших результатов.
Вам следует быть более самостоятельным и амбициозным человеком. Если вы хотите жить лучше, начните что-то менять в своей жизни. Вам не нужно менять мир, начните с себя. Ваша жизнь и благополучие зависят напрямую от вас. Возможно, ваш потенциал долгое время был спящим, но сейчас самое время его разбудить. Вас ждут хорошие дни и перемены к лучшему. Верьте в себя

Роман Бояркин

Ооо... Блин... Угадал.