Дэ
Дэн!!!

Расстанься с ней! – весь мир кричал-вопил, но я ее любил.
Она грешна, ей места нет в раю, но я ее люблю.
Умерить пыл ее не хватит сил, но я ее любил.
А локоны совьют тебе петлю, но я ее люблю.

Ответы
Ек
Екатерина

Вот вошла она, и стихло все крикливое,
И зажегся будто в темени маяк.
Погрустневшая и чья-нибудь любимая,
Как когда-то много лет назад – моя.

Было жарко, а в душе хрустел мороз еще –
Коль друг другу мы не первые уже.
И влепила мне губами с нежным прозвищем –
Клювом ласточки – занозу на душе.

Припев:
Расстанься с ней! – весь мир кричал-вопил, но я ее любил.
Она грешна, ей места нет в раю, но я ее люблю.
Умерить пыл ее не хватит сил, но я ее любил.
А локоны совьют тебе петлю, но я ее люблю.

Улыбнулась, и окончилась история.
Покружилась и ушла как тень из дня.
И остался с целым миром в прежней ссоре я,
Что когда-то перекрикивал меня.

Припев:
Расстанься с ней! – весь мир кричал-вопил, но я ее любил.
Она грешна, ей места нет в раю, но я ее люблю.
Умерить пыл ее не хватит сил, но я ее любил.
А локоны совьют тебе петлю...

Расстанься с ней! – весь мир кричал-вопил, но я ее любил.
Она грешна, ей места нет в раю, но я ее люблю.
Умерить пыл ее не хватит сил, но я ее любил.
А локоны совьют тебе петлю, но я ее люблю.

Дэ
Дэн!!!

И?

Sekai ***

Ты мой свет, но я тебе не верю.
В храме нераскаянной души
Заперты окованные двери,
Только ангел мечется в тиши.
Слишком много до неба ступеней,
И когда я к богу шел как мог,
Ты считала все мои падения,
Сберегая стройность белых ног.
Ты мой свет, но я тебе не верю.
В пламени мерцающих свечей
Свет небесный нами был потерян,
Средь неисчислимых мелочей.
И когда я пьяный и безбожный
Резал вены погнутым крестом,
Ты боялась влезть неосторожно
В кровь мою нарядным рукавом.
Ты мой свет, но я тебе не верю.
В храме нераскаянной души
Заперты окованные двери,
Только ангел мечется в тиши,

Дэ
Дэн!!!

Здорово!

Sekai ***

Спасибо! И это тоже тебе. И я пошла спать.))) Ходим кругом друг за другом,
Кто с супругой, кто с супругом...
Кто с работой, кто с котом,
Мир - не пьеса, мир - дурдом.

У кого как плесень честь,
Тот умеет мысли есть,
Не свои - тогда чужие,
Но попытки холостые...

У кого чесалось снизу,
Вырезал из плоти ризу...
Шоры налепил к глазам...
Бункер скрыт. Финал. Сезам.

Те, кто начал убивать,
Часто шли через кровать,
Ну кому какое дело,
Что от боли будет рвать..?

Глаз дрожит от катаракт,
Бей чужих - и есть контакт...
Нет покоя, нет любви...
Ходим кругом. Се ля ви.

Дэ
Дэн!!!

🤔👍

Sekai ***

ушла, надеюсь ещё пообщаемся

Дэ
Дэн!!!

👍

Vera Vep

Когда в последний час далекий
Предстану я перед судом,
Услышу приговор жестокий:
Ты в рай войдешь, но без него.

По жизни долго шли вы вместе,
Теперь расстаться вам пора,
Ему нет места в поднебесье,
Сейчас ты в рай войдешь одна.

Оставь его, здесь жизнь иная,
Войди, покоем насладись.
Прости, Господь, не надо рая,
Готова ад я с ним пройти.

Дэ
Дэн!!!

👍👏

Людмила Виткалова

Той истории любви нет на свете нежней. Мы с тобой её прочли, но не знали , что в ней навсегда теперь остались, позабытые судьбой. Наша жизнь, как вечный танец, в нем ведёт сама любовь. В ритме сердца каждый взгляд и каждый вздох. Ты хотел меня забыть, но ты не смог. Это было между нами. Взгляды вспыхнули, как пламя. Мы любили, видит бог.....

Нина Павлюченкова

👍👏🌹 Его глаза как изумруды глядят из зарослей ресниц, то не глаза а просто чудо и в них не вижу я границ. То в них лукавство озорное, то океан бездонных вод... Бывают грустные такие, а то совсем на оборот... Я утопаю в этом взгляде и медленно иду ко дну, мне слов твоих совсем не надо, я по глазам тебя пойму.

Olga Block

Я любила и люблю одного человека который мне очень дорог, мы не смогли быть вместе, сегодня как не когда я думаю о нём, и открыв свою почту я решила первый раз зайти на эту страничку прочитать и я была удивлена прочитав этот стих ,так в точку и в душу. Печально ,Спасибо.

Дэ
Дэн!!!

💝

Al
Alisa

Не слушай мир -вопит он постоянно, влюбленным места нет в раю, да и в аду никто вас и не ждет.Ведь любишь ты ее за пыл и безрассудство, а в локанах волос готов ты утонуть, Люби ее такой, какая она есть..

Дэ
Дэн!!!

😂👏

Al
Alisa

😉😁

Алевтина Недорезова

ОТ ЧЕГО НЕ СПРОСИШЬ ??? Я ВСЕГДА В ПЕЧАЛИ... СЛЁЗЫ ПОСТУПАЯ,,, ЛЬЮТСЯ ЧЕРЕЗ КРАЙ... У МЕНЯ ЕСТЬ СЕРДЦЕ,,, А У СЕРДЦА ПЕСНЯ ... А У ПЕСНИ ТАЙНА,,, ЭТО ТАЙНА ТЫ !!! ... 👈😊🌹🌹🌹

Нина Павлюченкова

🌹👏👍 Злу противо стоит только ЛЮБОВЬ! Любите здесь и сейчас, другого случая может и не быть. Но помните, если она не любит, то это катастрофа и в первую очередь ВАША.

Наталья Цуркан

Любовь-над бурей поднятый маяк, Любовь- лассо для душ в подлунном мире. Не расставайся с ней, мир бренен - мрак погасит Солнца. Вам eternity кружить средь звездной пыли...

ОК
Оля Калиева

Все правильно, когда любишь и любовь взаимна, не надо никого слушать и потом надумывать себе разное, надо доверять друг другу и растворяться в вашей любви

Татьяна Полторацкая

Улыбнулась, и закончилась история,
Покружилась и ушла как тень из дня.
И остался с целым миром в прежней ссоре я,
Что когда-то перекрикивал меня.

Гулнар Шарипова

Перестаньте опираться на внешнюю силу и красоту, они впечатляют всего пару минут. Опирайтесь на внутреннюю силу. Она зацепит на всю жизнь.

Дэ
Дэн!!!

🍷👍

Ир

Опять себе ты кажешься изгоем...
И сетуешь на мрачную судьбу...
И целый мир считая полем боя,
Бросаешься в неравную борьбу....🙂

Ир

Я поняла улыбка - маскировка,
За ней удобно истину скрывать.
Такая нужная уловка,
Чтоб правдой никого не обижать.....🙂

Дэ
Дэн!!!

😂😂😂👍

Ир

🖼 моя вам улыбка

Дэ
Дэн!!!

😈это вам моя улыбка

Ир

Я поняла...и по секретику-я вам написала уже заранее...почему вы мне так улыбнулись...🙂

Ирина Кузьмина

прошлое должно быть в прошлом - это сумрак, настоящее - это туман... нужно жить настоящим, если любишь - люби...

Ирина Ульянова

Все в чем-то грешны. Но желательно выбирать такую, чтобы с ней подниматься, а не опускаться.

Дэ
Дэн!!!

Любовь не выбирает

Ирина Ульянова

Это уже ваши проблемы.

Светлана Хабарова

Ну если это ты, то ты красавчик, зачем тебе быть на сайте...тебя должны разрывать на части...

Дэ
Дэн!!!

😂👍

Марина Ермакова

новелла, любил бы, то удержать можно было бы, свою любимую, вниманием и поддержкою... )))

Дэ
Дэн!!!

👏😘

Nelli Dzelme

... ПОЭЗИЯ - РОЗЫ. СТИХИ - ЛЕПЕСТКИ. РАСЦВЕТАЮТ И ПАДАЮТ, ПАДАЮТ В ВЕЧНОСТЬ!!!...

Дэ
Дэн!!!

🌹☕

Ольга Разумова

Супер!!! В любви советчики не нужны,слушать нужно только своё сердце.❤️

Дэ
Дэн!!!

👍☕