Юлия Грабовая

Говорят, что глупый ищет как преодолеть одиночество. мудрый находит, как насладиться им. Так ли на самом деле.*

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Чтобы понять это, вам нужно пожить хотя бы пару недель на Природе в Тишине. В палатке у реки послушать вечерами её Песни, увидеть игру воды с валунами, окунуться самой в горное джакузи, ощутить, как маленькие горные хариусы щекочут ваши ноги... И тогда душа сама вам скажет то, что нужно. )))

Юлия Грабовая

Любимого человека рядом!!!

Aleksandr Tarnovsky

Ищите и обрящете! )))

Ракиб Расулов

привет да еслы мы всех считаем глупыми то вас никто неберет в замуж и оставлять вас к китайскими мужчинами

Юлия Грабовая

Мудрый - да. А вот преодолеть одиночество, вовсе не глупость. Правду о нем знает лишь сам одинокий. Вы правы!🙏 🌷 💐 🍎 🍒

Ракиб Расулов

привет

Юлия Грабовая

Привет!👐 💥

Ракиб Расулов

да я тоже одинокии

Надежда Максютова

Так-так, только редко кто умеет наслаждаться им...

Галина Мазяркина

Это совершенно так.

Людмила Чумак

Я согласна.

Nikola Mahkov

не так!..

Юлия Грабовая

Право на взгляд. Кому что надо!💖 💙 🍒

Nikola Mahkov

верно..

Геннадий Зернов

Правда!

Юлия Грабовая

🖐️ 🍄 🌳 Зависит от характера человека, какие потребности.

Анатолий Гусаров

да

Юлия Грабовая

🖐️ 💗 🍁 🍎 А принципе -да, но опрелеляет характер человека.? Кому что надо!

Анатолий Гусаров

именно характер