Та
Танюша

А вы съедаете в день по 0,5 кг овощей и фруктов? Кто может столько сьесть? Похвастайте... 😂😅😉

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я съедаю один огурец,один перец,одну помидору,одно яблоко, гроздь винограда, это в свежем виде,В борще свежая капуста ,лук,морковь,свекла.

Та
Танюша

Понятно...спасибо...

Александр Игрицкий

В нашей палате питание такое, какое предусмотрено лечащим врачом. Сколько дают, столько и съедаю.

Та
Танюша

Стационар?

Та
Танюша

Там вынужденное питание...

Александр Игрицкий

Конечно!

An
Andy

Не считаю вес.Под настроение фрукты хрупкая.Персики,виноград,сливу и груши.Сейчас сезон хурмы

Та
Танюша

Да ну, считать ещё,какие глупости, все взвешивать..то что нравится, и надо. есть

Александр Евдокимов

Я. Но полкило это очень не много: яблоко, помидор, огурец - минимум 300-400 г, плюс зелень и банан.

Та
Танюша

Так то в день надо.. Еще и картошки, капусты, моркови... А остальные продукты не войдут.. Переешь.. Опять без мяса, яиц, колбаски жить... Скучно как то..)))) 😂

Га
Галина

Съесть то ладно....а вот купить столько в пересчете на месяц ....вряд ли )))

Та
Танюша

Вот и я тоже так думаю..Мясников это часто повторяет в своих передачах, но он видимо далёк от реальной действительности, и как трудно живёт наш народ, не знает

Га
Галина

Точно!

Та
Танюша

Но он очень убедителен..просто прелесть, а не доктор...я влюблена...))))

Brown Sparrow

нет, я казах. у нас в рационе мясо и мясомолочные продукты, в основном...

Та
Танюша

И не хотите яблочко съесть даже? Или винограда?

Brown Sparrow

ем, но не в указанном вами количестве...

Та
Танюша

Это не я придумала, это слова доктора Мясникова, он постоянно это рекомендует людям в своей передаче "О самом главном."

Brown Sparrow

ну, у каждой народности свой выверенный годами рацион и то, что подходит мясникову модет быть даже вредным другому...

Та
Танюша

Да,все возможно..)))

Николай Скороходов

со второй половины лета и сентяб . октяб ... значительно больше .. 1.5 кг..

Та
Танюша

Ого.. Да вы рекордсмен по поеданию овощей!!! 🤓😳

Николай Скороходов

все окружение так лопает ... у нас свои дачи...от редиски до винограда..

Та
Танюша

Тогда конечно.. Все если собрать в кучу и взвесить, так и будет..

Аркадий Жарков

3 морковки... 3 яблока... 2 банана... 4 томата... легко

Та
Танюша

Это много... Перебор.. А остальное?)))

Аркадий Жарков

перебор?... с 6 утра до 23 часов... норма

Та
Танюша

Это весь день только овощи и фрукты.. Разочарована.. Остальное не поместится..))))

Аркадий Жарков

...это ж только легкие перекусы

Та
Танюша

Я вас поняла....)) )

Галина Мазяркина

нет не съедаю... в сезон может и да, на даче ем....

Галина Мазяркина

я это все ем на даче, все свое....

Та
Танюша

У меня нет дачи.

Галина Мазяркина

печально....

Та
Танюша

Нормально, Галина... Все хорошо.. Можно и без дачи жить... 🥀🌹🌷🍁

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Та
Танюша

Это лучше всяких овощей и фруктов...)))

Та
Танюша

Не дразнить...

Та
Танюша

Ухожу...

Та
Танюша

😇😆😊

Алексей Едигарев

а как это все взвешивать. и когда?

Та
Танюша

В магазине..)))

Светлана Дубенкова

Я могу сьесть 500 гр овощей

Та
Танюша

Хорошо. 🌷🌹💐

**
***Svetl@N@ ***

Могу... арбуз и дыню

Та
Танюша

И это предел. Больше в желудке не уместиться...))) 😂

Ви
Виктория

Разве это много?

Ви
Виктория

Я с той же планеты. Все что я перечислила копейки стоит

Та
Танюша

Вы где живете? Я в Красноярском крае, у нас яблок менее 100 руб. нет, апельсины 110, виноград 140-150...груши 120...

Ви
Виктория

Ну у нас подешевле можно найти. У вас небось еще рынки колхозные есть. У нас одни супермаркеты. а на рынках цены выше чем в магазинах. Но все дешевле чем у вас

Та
Танюша

Еще бы...где вы, а где мы...вы ж для нас-инопланетяне...🤪

Ви
Виктория

Ну ну..надоело уже

Бываю Хорошей

Съедаю фруктов

Та
Танюша

Молодец. 🙂

Елена Дробчак

могу и больше

Татьяна

вполне могу

Та
Танюша

Молодец..

Татьяна

спс

Т@
Т@Ня

И не думаю.

Та
Танюша

Это перебор...слишком большая порция )))))

Олег

А что там есть??? Одно яблоко грамм 100,а салаты,итд...

Та
Танюша

🍒🍑🍓😊

Ла
Лариса

Я не могу)

Та
Танюша

В меня не входит столько.. Я лопну... 😂😅

Ла
Лариса

Вот и я)))

Та
Танюша

Я вообще маленькая..150см...где мне столько съесть...))))

Ла
Лариса

О))) полторашка))))

Та
Танюша

А ты? ))) Сама то тоже небольшенька?)))))

Ла
Лариса

Не большенька)))) Полторашка плюс стакашка)))

Та
Танюша

О, великанша...)))) 😊😉

Александр Кузьмин

а зачем?

Та
Танюша

Это рекомендует доктор Мясников постоянно