Руслана

Овца, которая залезла в чужую семью, увести оттуда может только барана… верно?

Ответы
Олег Блинов

Может та овца про которую Вы пишите и не так виновата , что баран ушел . Прежде чем обвинить кого то нужно разобраться в себе , что было не так и почему это произошло . Не всем нравиться начинать с себя , легче обвинить другого

Руслана

Возможно Но очень правильно Вы все написали и рассудили.Но как быть дальше?

Олег Блинов

Дальше жить своей жизнью . Не повторить ошибки т.е. не наступить на теже грабли . Будь те выше этих не прятностей . Жизнь на месте не стоит . И все у Вас будет просто замечательно . Не живите прошлым живите будущем

Руслана

Надеемся на это. Большое спасибо. Что заслужываем,то и будем иметь.Это мое мнение такое.

Олег Блинов

Удачи Вам и хорошего настроения🌹🌹🌹🌹🌹

Руслана

Еще раз спасибо.Взаимно.

Владимир Соколов

Это очень сложный процесс взаимоотношений мужчины и женщины. Под одну гребенку не получится. Вечный можно сказать вопрос, имеет место быть тысечалетиями.

Владимир Соколов

Ничего не потеряли, хотя Белоруссию посетить можно для кругозора.

Руслана

Ну может когда то поеду к ним. Приглашают постоянно..Надеюсь

Владимир Соколов

Удачи

Руслана

Спасибо.Взаимно.

Владимир Соколов

В мае планирую

Виктор Соловьев

Если это семья увести никого не получится .а если видимость семьи. то..овце или барану и не надо заходить все на стороне будут гулять....

Лева Правая

У хорошей хозяйки "хозяйство" всегда цело и приумножается. И неважно, кто посягает на него -овцы или волки...

Лева Правая

не знаете... ОДИНАКОВЫ они все

Руслана

Ну да Просто надо подход к ним разный и все.

Лева Правая

не надо -к НИМ. Надо - ОДНОМУ.

Руслана

ну я в общем говорю. не про себя. И вопрос был задан не про меня

В М

нет.. козла... баран останется на месте. Овцы идут за бараном. А козы ползают где и как захотят.

Сам Андерс'н

Овца никого не уводит,если прибегает к такому сравнению,то овца идет только за козлом

Руслана

Не идет .а уводят от семьи

Сам Андерс'н

Идет,уводят,какая разница?

Руслана

Я поняла. Здесь обяснить тяжело. Все индивиидуальное

Сам Андерс'н

Старая история.Как ни стели ковры свинье,все равно скатится в грязь.Так и с людьми.

Руслана

Согласна. Наверно рождаются такими.

Николай Дубинин

От добра добра не ищут. От хорошего хорошее ...верно это, или не верно, дело каждого...

Руслана

Согласна.

Николай Дубинин

Главное овчарню не разводить....

Руслана

Верно Каждый за себя отвечать будет .а не за всех

Неля Байбулатова

Если бы баран был львом, он сам сожрал эту овцу! Чтобы другим неповадно было! 😉

Руслан Булаев

а я то думаю чего их так в последнее время развелось и овец и баранов😆

Руслана

не знаю где писать?

Руслан Булаев

в смысле где?

Руслана

ну на сообщении или здесь Но уже поняла

Руслан Булаев

ааа понял

Владимир Таштиев

овечка не залезет в чужой огород, а коза это точно уведет и барана и козла.

Сергей Логинов

Семья, которая впустила к себе овцу, разумеется состоит из одних баранов.

Руслана

А как можна удержать если хочет уйти? Приязать что ли?

Сергей Логинов

Так если в семье одни бараны, кому они нужны?

Руслана

нет.. не хочу спорить Вам этого не понять

Сергей Логинов

Противоречите своему вопросу.

Руслана

Пусть.. Ушел и хорошо. мне легче стало

Граф Пупыркин

Гоп стоп теперь нужно разобраться кто ОВЦА у той шо увели или та шо увела

Граф Пупыркин

Да согласен

Руслана

🙂 😘

Руслана

Спасибо!!!!

Том

даже этого она не сможет - он один на кучу овец, не променяет, хоть и баран

Руслана

А что сделает?

Том

Она сама - ничего, на шашлык пойдет, судьба у нее такая

Руслана

да..печально.

Том

Почему?. За что боролась...

Руслана

Боролась за одного барана. а не всех.

Ев
Ева

а его и мужчиной назвать нельзя,человека,который предал семью и детей...

Руслана

Согласна.

Сергей Рябов

К сожалению, тонкости семейных отношений парнокопытных мне неведомы ))

Вя
Вячеслав

Нет конечно! Если этого "барана" увели то скорее всего от такой же овцы.

Юлия Музыкантова

ну а та ,что дала увести этого барана из семьи -кто ? не овца? тоже овца .

Руслана

Да как же можно удержать.если хочет уйти?

Юлия Музыкантова

тогда почему та женщина к которой уходит мужчина овца?,значит он нашёл в другой то .чего не было в его нынешней половинке

Руслана

А дети?

Юлия Музыкантова

никогда детьми ни одна женщина не удержала мужчину ,да и хорошо ли это для детей.видеть равнодушного отца и несчастную мать ,скандалы и прочее,разве это семья?Да и дети между протчим,всё понимают

Руслана

Да в каждой семье по разному.

Ирина Зуйкова

Конечно, козел, который нашкодил и понял это, останется в семье.😁

Андрей Фролов

А если баран уже ждать устал когда же та овца залезет в его семью?

Слава Карабеков

Ну да , правда спустя годы понимаешь , что он ещё и козёл ?🙂