Nigga Ball

"Куда Вы убегаете? Ну стойте же! 🤗 Какое счастье, что Вы решили поздороваться, а то мне уже давно замуж пора!"

Ответы
Александр Мамедов

олпа сметает хлипкие полицейские заграждения и несется по улице. Цель: резиденция премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Ее окружают плотным кольцом и скандируют: "Позор!". Полиция отчаянно пытается сдержать разъяренную толпу, отвечает задержаниями и пускает в ход водометы. В основном поверх голов, чтобы охладить пыл протестующих, но по некоторым бьют прицельно.
Когда это не помогает, в бой вступает кавалерия. Перепуганные кони топчут протестующих, но сделать ничего не могут. Всадников обращают в бегство по улицам Иерусалима. Уж слишком неравны силы.

Бабайкин Юрий

Куда вы удалились...?Поссать-ну что вы прицепились?☹️😫

Сергей Лисовский

Действительно 🙃 🙃 🙃