Legião Dos Sábios

МИФ О ПУШКИНЕ. Никакого смешения негра с руской женщиной не было. Прадед Пушкина был абиссинский еврей Абрам Ганнибал, а его пробабка — еврейкой Христиной Шеберг. А что Пушкин сделал гениального для руского народа? Какие-нибудь научные открытия? Вместе с рускiм народом строил города, дороги, осваивал новые земли, был народным, а не навязанным с верху героем? Нет. Он исказил истинный смысл руского языка, рускiх сказок.

Ответы
Наталия Викторова

Уже и Пушкина давайте хулить. Нет. не выйдет. Пушкин гениален и какой-то там объединенной национальной безликой организации судить. вы никто и зовут вас никак.

Олег

Истину глаголишь ! Он был пьяницей и растлитель замужних дам ! Так же одобрял свиржение царя. Вообщем гнида вознесенная для ширпотреба

Эвелина

Возможно...возможно...

Олег

Ладно. Приятно по общались. Удачи 😉

Эвелина

Спасибо,взаимно до встречи на сайте.

Олег

😉

Эвелина

🤝 👋

Михаил Кв-2.

Это каким же образом он исказил истинный смысл русского языка?)))

Салман Юсупов

Красиво, гениально в рифму исказил.

Людмила Козырь

Чушь ...И вы никто и зовут вас никак

Андрей Васильевич Кудинов

🎯