Некто Из ...

Вот самое мерзкое, может и страшное -расчеловечивание полное в России части населения. Вот эта исторически уже сложившаяся дезориентация добра и зла смешение... Все есть тупое шоу. Менты, задержавшие Шевчука, потом с ним фотографировались. Понимаете? Добродушные убийцы - почти норма. Если бы были айфоны во времена Гумилева - расстрелявшие его солдаты иди там матросы тоже бы фотографировались с ним перед этим. Во, как чувак круто держится! А может в мире и много сегодня таких , отчасти?

Ответы
Михаил Гехт

кроме религиозных фанатов (исламские воины, африканские межплеменные столкновения), весь западный мир живёт так «ничего личного - бизнес». Как с теми же нацистскими и прочими преступниками.
Просто Запад из РФ формирует образ Мордора, а традиции ипрофессионализм пиара у них столетие отрабатывается и поддержан финансами

Некто Из ...

А что же РФия на это ведется?

Михаил Гехт

в смысле «ведётся»?

Сергей Морозов

«Вы первые были бы страшно несчастливы, если бы Россия вдруг стала безмерно богата и счастлива. Некого было бы им тогда ненавидеть, не на кого плевать, не над чем издеваться! Тут одна только животная, бесконечная ненависть к России, в организм въевшаяся».

Андрей Мацнев

Ну, не знаю, что там про ментов, а вот обычные люди стали массово билеты на его концерты сдавать😉

Некто Из ...

К счастью в РФ не все зиганутые

Юрий Ласковец

даалеко не все!!

Св
Светлана_Светлана

Шевчук же сам сказал: я понимаю, у них инструкции, у них ипотеки. Ментов полно, Шевчук один.

Валерий Егов

Не перегибай. Не убийцы. И не расстреливали его.

Некто Из ...

А что же с ним сделали?

Валерий Егов

Составили протокол об административном правонарушении.

Yury Panteleev

То то будет, когда вернутся после войны...

Юл
Юлия

Это веянья западной культуры,

Некто Из ...

Тлетворное влияние?

Юл
Юлия

Да, скорее всего,

Александр Евченко

ты хоть определись откуда ты

Граф Д’ Артуа )

Селфи с Бенладеном ?)

Граф Д’ Артуа )

люди везде одинаковы

Некто Из ...

Но мы то сейчас в РФ

Александр Мамедов

алкашей

Александр Мамедов

алкашей???? как Шевчук?

Некто Из ...

По себе судите?

Александр Мамедов

По Шевчуку и другим алкоголикам