Александр Карабашев

Вопрос к христианам--церковь утверждает что плоть Христа была безгрешной ,непорочной и божественной--означают ли тогда сии заявления ,что его фаллос, обрезание которого так торжественно отмечается церковью и христинами и считается большим христианским праздником, является как для нее ,так и для них божественной святыней ? и означает ли причащение плоти и крови Христовой к причащению и его так-же и посредстом заглатыванию оного принятия Духа Святаго ?

Ответы
Наталья Суманосова

я вообще против всякой этой хрени. как можно есть плоть себе подобного?

Александр Карабашев

церковь это одобряет

Наталья Суманосова

ну и пусть одобряет. секта епрст!

Сергей Волков

А ты заглотни и узнаешь! ИДИОТ!!!

Александр Карабашев

видимо уже многие это заглотнули,начиная с Гундяева и ему подобных

Людмила Макарова

Ёрничаете!?

Людмила Макарова

Ай-яй-яй- не хорошо!

Александр Карабашев

конечно--помирать от скуки еще хуже

Раиса Роева

🤔