Вопрос к христианам--церковь утверждает что плоть Христа была безгрешной ,непорочной и божественной--означают ли тогда сии заявления ,что его фаллос, обрезание которого так торжественно отмечается церковью и христинами и считается большим христианским праздником, является как для нее ,так и для них божественной святыней ? и означает ли причащение плоти и крови Христовой к причащению и его так-же и посредстом заглатыванию оного принятия Духа Святаго ?
Александр Карабашев
Ответы
Наталья Суманосова
я вообще против всякой этой хрени. как можно есть плоть себе подобного?
Александр Карабашев
церковь это одобряет
Наталья Суманосова
ну и пусть одобряет. секта епрст!
Наталья Суманосова
да)))
Сергей Волков
А ты заглотни и узнаешь! ИДИОТ!!!
Александр Карабашев
видимо уже многие это заглотнули,начиная с Гундяева и ему подобных
Людмила Макарова
Ёрничаете!?
Александр Карабашев
Почти
Людмила Макарова
Ай-яй-яй- не хорошо!
Александр Карабашев
конечно--помирать от скуки еще хуже