Пр
Приду-Рок

у меня первая положительная кровь (самая древняя).надо ли переживать?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Переживать не стоит, но надо учесть, что наша кровь (у меня тоже 1+) подходит всем, а нам только своя группа. При переливании

Пр
Приду-Рок

ну пока я сам только сдавал...

Чио-Чио-Сан

но врачи разберутся. И не дай бог, чтобы вам принимать

Любовь Филина

А что переживать?! Положительная - это хорошо!

Пр
Приду-Рок

🙄вам смешно...а я прилип!😂

Любовь Филина

А где Вы столько магнита нашли?!😉

..
...

У меня самая редкая, и то не переживаю)))

..
...

Потому как потомство надо вырастить

Татьяна Смирнова

Вам переживать не стоит,радоваться.

Татьяна Смирнова

1 группа крови – резус положительный, характеристика и особенности группы, принцип наследования. Источник: https://lechiserdce.ru/analiz-krovi/10707-kakaya-grupp-krovi-podhodit-vsem.html. Какая группа крови подходит к 4 отрицательной. Какая группа крови подходит всем: людям, совместимость, резус фактор. Если кровь несовместима. Когда возникает вопрос о переливании крови, то важна каждая минута. ... обладатели первой группы крови – универсальные (подходящие всем) доноры. Их кровь разрешено использовать для гемотрансфузии всем, без исключения, пациентам, без риска серьезных осложнений

Пр
Приду-Рок

я сдавал по мере возможностей...последние два раз тяжело отходил и сейчас не сдаю.

Пр
Приду-Рок

коллеги попросили...а соответствующих не было!

Пр
Приду-Рок

нет...у них родственники попали!

Пр
Приду-Рок

нет...я не зацикливался . просто сначала было интересно...потом уже необходимо...

Еп
Епифания

Как вы измерили её древность?

Пр
Приду-Рок

из источников информации науки и медицины.

Татьяна Тышкевич

Значит Вы потомок "богов":)))

Пр
Приду-Рок

у одной старой женщины внук спрашивает -а вы видели динозавров?😂

Татьяна Тышкевич

Смешно. Но.... не очень.:)

Юлия Нурисламова

У. Моей дочери тоже первая

Пр
Приду-Рок

но я не имею даже права возражать...значит так надо!

Наталья Н

за что?

Doc.

Норм.

Пр
Приду-Рок

по медицинским меркам самая беззащитная!

Пр
Приду-Рок

до недавнего времени...а сейчас нет!

Doc.

Ильгам, кто по образованию?