Aleksandr Starikov

Чего больше надо бояться в новогоднюю ночь: ГАИшников, перепивших бомбил или гололёда?

Ответы
Галина Носкова

Думаю, что гололёд - это опаснее всего... Сиди дома, не гуляй и всё будет отлично!...

Aleksandr Starikov

да...и ходить лучше только засветло и трезвыми)))

Галина Носкова

И ...проживёшь лет 100!!!))...

Aleksandr Starikov

даже , если на год меньше - не обидно)))

Галина Носкова

А что?? 99 - это дай Бог каждому!!! Долгожитель!!!))

Aleksandr Starikov

С Новым! Здравия, счастья , долголетия без проблем!😉 🥀 🍦 🙃 🍼 🍿 🍰 🌹 🤡 👍 ✌️ 👙 🎄

Галина Носкова

Спасибо! Взаимно! Да, будет так! Желаю всем!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Взять бухла и отмечать на точке, и никого не боятся

Стас Васильев

правительства родного с указами майскими...

Людмила Севостьянова

Отсутствие веры в завтрашний день.

Людмила Севостьянова

Удачи Вам и здоровья на долгие годы!🎄 ❄️ ❄️ 🤝 🖐️

Aleksandr Starikov

и Вам прожить ещё % 50 от своей жизни!

Людмила Севостьянова

Спасибо! Но мне уже мало осталось, Хотелось здоровья побольше иметь, иначе как дальше-то жить😗?

Aleksandr Starikov

увы...Постарайтесь услышать меня - я вам дал ссылку на спецгимнастику, которой я обучал и обучаю людей в возрасте от 3 до 90 лет...Не тратьте время на стенания и интернет. если чувствуете себя плохо...лучше по 1,5 часа в день потратить хотя бы в течении недели-двух на себя...Не на массажные салоны или огороды, посиделки с подругами и роднёй...На своё здоровье надо тратить именно сейчас время! Так что с Новым годом! Силы, понимания, терпения!!! И будет счастье!

Людмила Севостьянова

Благодарю!🤗 И поздравляю с Рождеством Христовым! Пусть Рождество как маг-волшебник, как драгоценный талисман - здоровья , бодрости и счастья подарит Вам!

Элен Ренбауэр Z

Перепивших бомбил гаишников

Aleksandr Starikov

даа...это бомбёжка страшна))) избавь Вас Бог от этого заклятья)))

Галина Золотарева

Празднуйте дома в семье!

Алла Аа

Дождя на весь январь.

Aleksandr Starikov

гололёдица вдогонку - страшная штука

Алла Аа

Это хуже всего после дождя.

Aleksandr Starikov

и во...

Хохотушка Весёлая

Питард соседа)(

Aleksandr Starikov

но кое-какие петарды соседа могут быть и не совсем опасными))) а даже наоборот - полезными ...для ...женского организма)))

Лариса Хуснутдинова

пиротехники

Aleksandr Starikov

дааа...% на 30)))

Ва
Валентина

ГАИшников

Галина

Дома сиди

Aleksandr Starikov

мне проще - я - домосед)))не люблю искать приключений тем более в НГ ночь)))

Галина

Красота

Aleksandr Starikov

тише едешь - дальше и теплее будешь)))

Д З

Гололёд.

Aleksandr Starikov

хоть один человек ещё не перепил)))👍 😉 🙃 😘

Д З

Но я под шафе однако.

Aleksandr Starikov

но всё равно - -мысля человека здравомыслящего)))😉

Д З

Спасибо!!!

Галина Баринова

Петард...

Aleksandr Starikov

тоже правильно)))

Владимир Гаранин

много го

Ирина Славянка

Себя

Aleksandr Starikov

занятно)))🙃 ☃️ 💐 👏 👙

Татьяна Алексеева

Aleksandr Starikov

Слава Богу, что человеческий фактор не при чём)))🍿 🍼 🙃 😉