Соучастник

Прикинь.... сёдня видел Терезку Мэй за неприглядным аморальным занятием....Как думаешь....исполнится...???

Ответы
Александр Ефремов

конечно - нажрется хот догов и опоносится - и будет вся в дерьме - уже в нем . сбылось

Ирина Иванова

А прикинь!

Соучастник

Да чёт....сомнительно.....

Соучастник

Шооооо...опять сапогом....???

Соучастник

Ириш.....чёт мне твоя фигурка понравилась.....Когда можно....облапать...???

Ирина Иванова

Когда покажешь своё личико, тогда всегда и всюду

Соучастник

Зараза ты....меня увидишь....ваще спать не будешь.....Красавец.....человеческий....

Наталья Ломаева

а то!!!

Соучастник

Блин.....а так надеялся......