Ан
Анастасия

А вы когда нибудь были зарегистрированы на сайте знакомств? Если да, то были успехи? 😇

Ответы
Валентина Рязанова

Десять лет назад у меня появился компьютер, внучки приехали зарегистрировали меня в Одноклассники и ещё в др. , открыли мне почту , а далее я уже всё сама постигала , тем более у меня был опыт работы на ЭВМ. Мне стало интересно , смогу ли я самостоятельно куда-нибудь зарегистрироваться , вижу ЗНАКОМСТВА вот туда и получилось , потом поняла , зря. Даже старые лысые пузатые мужчины все хотят познакомиться с молодой стройной , а мне уже в то время было за 60 лет, ну какая молодая. Я вроде закрыла свою страницу , но бывает приходят сообщения, что такую как я , ищут мужчины. Я уже не обращаю внимания , пусть ищут. Мне за 23 года одинокого проживания так понравилось быть одной , что никого не хочу впускать в свою довольно радостную в полном достатке жизнь. Дети - моя опора , помощь, поддержка, взрослые успешные внуки - моя гордость и радость. 👍👵🎄

Те
Тень

Была, и друзья были,с некоторыми до сих пор дружим

Партизан Недобитый

Да.Был зарегистрирован на Kismi.Господи, ну до чего же назойливый сайт?!.Я заходил на другой сайт, а случайно оказался на этом самом "кисми"!Нет - успехов не было!Наоборот - не знал, как от них отписаться и отвязаться!!!Не советую вообще заходить на сайты знакомств - они обмениваются информацией в автономном режиме автоматически.Лучше попытаться закрутить роман здесь, или на спрашивалке!

Партизан Недобитый

Ничего смешного я в этом не вижу!😉😁😂🤣

Ко
Колючка

Была, даже встречалась пару раз, один оказался сильно пьющим и со следами от перерезанных вен на руках, а второй женатик в командировке. А еще увидела на сайте знакомого ,который числился примерным семьянином, и поняла, что эти сайты помойка. Хотя редкие люди как-то умудряются там найти пару, я думаю, это фантастика.

Акира Куросава

Клятвы, чьи-то обещанья,
Пересуды до темна,
Мы, ещё греша дыханьем,
Выжмем воздух из вина .
Не один знаток и слесарь,
По дверям специалист
В Швеции не метил мессы
Так, как делал это Лист.
"Окна" Баха ночью настежь,
Фейерверк в канун страстей:
— Свет рукою ты мне застишь
И танцуешь для гостей.
.

Вощей

Дерьма ещё не наглоталась от жизни? Ещё и кибер хочешь? Не советую! Будь лучше тут. Ну или где нибудь подобном- тут можно , но редко найти то, что ищешь! А на тех или таких- сразу на убой! Ты мясом хочешь быть или душой? Ну или с теми, кто её а не твои сиськи или жопку только предвкушает?

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Да, зять пошутил и завёл меня на этот сайт, я совсем недавно овдовела прожив в счастливом браке почти пол века, одно скажу кому как повезёт, но я считаю что там мало хороших но есть, а в основном альфонсы и разведёнки.Простите и не осудите меня если я не права.

Надежда Патракова

Была. Даже созванивалась с некоторыми и 2 раза на свиданье сходила. И поняла, что это все не для меня. Один женат, искал любовницу. Другой сразу секс и ничего кроме секса. Один ищет где пристроиться жить. И двое инвалиды искали Сиделку плюс секс.

Ничего Хорошего

Да лет 6 назад пробовал) Но там либо проститутки, либо очень высокомерные особы, которые тоже ищут куда наиболее выгодно себя сдать) Так что это скорей для тех, кто, собственно, хочет снять проститутку, либо готов по сути на содержанку)

Вячеслав Родионов

Нет, я фаталист, отчасти. Да и неоднократно сталкивался в конечном итоге с негативным итогом общения с "любимой". И если в молодости оптимизм был, то со временем он "таял". При том, что я пытался ... , но, видимо, не судьба ...

Татьяна Абакумова

Большинство на сайте знакомств женатики и требуют того,что не могут взять у жены. Порядочных очень мало.Но мне посчастливилось встретиться с человеком,живущим почти рядом и мы уже более 5 лет поддерживаем отношения.

Олег Владимиров

Да какие там могут быть успехи??? Два отчаявшихся человека вдруг находят что-то более-менее подходящее и начинаются притирки. За редчайшим исключением. Знаю таких. Да нахрен это нужно. Себя хоть немного уважайте...))))

Валерий Семенов

да! 3 сайта в России работают, мамба, чпокинг, мбр. в мамбе чмошники, в чпокинге поконкретнее, в мбр проститутки всех полов. реально познакомиться в чпокинге получается, в мамбе космические цели, в мбр экспресс

Natali Ник.

моя подруга 20 лет назад после шумного развода зарегистрировалась... через 3 мес. нашла американца разведенного, он прилетел даже сюда познакомиться. Сделад визц невесты и вот она 20 лет там замужем)))

Остап Бендер

Настенька. У меня не было стремления заводить знакомства! Тем более на сайтах. Обычно женщины сами стояли ко мне в очереди. И знаете почему? Потому что вся моя душа и тело отданы по жизни им!

Константин Ливанов

Зарегестрирован только однокакашниках отовсюду удалился... Хотя какашники та еще помойка, просто вся родня там и моя старая (мамуля 88 лет... хоть там встречается и общается потом в скайпе...

Татьяна Стручкова

Я на сайте знакомств один раз зарегистрировала одну подругу. Она пообщалась с несколькими претендентами по телефону. Потом сказала убери меня оттуда, там одни озабоченные придурки.

Ал
Аллегрия

Меня зарегистрировала знакомая, без моего согласия. Потом просто сказала мне. Девчонки посмеялись.. а мое фото до сих пор где-то висит(. Она переписывалась с парнями, искала мне пару

Михаил Крин

а кто знакомиться с дамами с сайта знакомств? ЭТо же утраченные иллюзии...там закомплексованные женщины и мужчины...с угасающей надеждой найти то,что в принципе, найти не возможно...

Елена Корелина

Да была и довольно много времени -в поисках мужа -надо мной посмеивались блуждающие и блудившие там дяди -мол здесь мужа не найдешь. Я нашла на сайте знакомств очень хорошего мужа.

Таня Бочоришвили

Да,была. И успехи были. Жила с мужчиной 5 лет,с которым познакомилась на сайте. Там конечно и придурков полно, но надо знакомиться, встречаться и отсеивать ненужное.

Ан
Анастасия

Тут вы правы