Матушкин Братуха

Что так сильно и постоянно тянет меня к холодильнику-магнитики на нём?)

Ответы
Ол
Ольга

Это нормально, вот если бы тебя тянуло стирать или убирать...

Матушкин Братуха

😊та я же не пристаю пока))можно просто взяться за руки и побежать на закат хохоча))

Ол
Ольга

Вот возьмешь за руку, тогда посмотрим, побежим или нет)))

Матушкин Братуха

Я же такой ,могу ошибиться сослепу и взять за другое -тогда уж точно не побежим ))

Матушкин Братуха

Та не -добрый как теля))😋Старею ,сон стал чутким))

Матушкин Братуха

ладно -надоел я тебе сегодня растворюсь )сладких снов красотка)😉

Гаухар Даирова

нет, еда

Матушкин Братуха

да )там вкусняшки есть))😋

Матушкин Братуха

ай много -пойду проверю ,на месте ли))