Ма
Марс

смерть математически точно короновирусом убивает 1000 человек в сутки а почему не 500 или не 1500?

Ответы
Се
Сергей

Так математика. Ее не переспоришь. Что б решить какой то пример, нужны какие то данные. Раз вы так пишите, значит они есть видимо.

Ма
Марс

Число летальных исходов из-за коронавируса в России возросло за сутки на 1 002 против 999 днем ранее, до 222 315.

Се
Сергей

Ну всё нормально. Процесс идёт.(чёрный юмор) А проблема то в чём?

Ма
Марс

не может быть такого чтобы каждые сутки умирало равное количество людей

Стас Васильев

Заявка от власть имущих была на тыщу. ВВП сказал тыщу, значит тыщу и ему посрать на арифметику.

Ма
Марс

такого не может быть если только у них нет плана умертвить определенное количество людей в сутки

Стас Васильев

Люди умирают от тубика, рака, инфаркта и по списку, а в некрологи напишут че хошь.

Михаил Тымчук

А может так запланировано и всё идёт по плану?

Ма
Марс

такого не может быть если только у них нет плана умертвить определенное количество людей в сутки

Свет - Мария Стрижевская

СТОЛЬКО ЗНАЧИТ ЗАПЛОНИРОВАЛИ ДУМАЮ

Ма
Марс

вранье кругом

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ВОТ НАС ЗА ДУРАКОВ СЧИТАЮТ

Ма
Марс

не может быть такого чтобы в течении долго времени умирало одно и то же число людей каждый день

Ма
Марс

В России в течение суток зафиксировали 1002 летальных случая среди пациентов с подтверждённой коронавирусной инфекцией — это стало максимальным показателем суточной смертности от COVID-19 в стране с начала пандемии.

Ма
Марта

Чтобы отчётность не нарушить.

Ма
Марс

такого не может быть если только у них нет плана умертвить определенное количество людей в сутки

Ма
Марта

О чём и речь.

Ни
Николай

у них прога зависла на 1000🤫

Ма
Марс

такого не может быть если только у них нет плана умертвить определенное количество людей в сутки

Ни
Николай

он есть

Ма
Марс

смерть есть но она не исполняет по расписанию

Ни
Николай

естественная смерть да а у них по распорядку

Fr
Franck

Где вы эту цифру увидели?

Ма
Марс

мне плевать на твои стукаческие доводы а люди не могут умирать по расписанию в определенном равном количестве

Fr
Franck

Тебя какая цифра удовлетворила бы?

Ма
Марс

пусть пишут так как есть а не так как им хочется

Fr
Franck

Да вам, никогда не угодишь, любую цифру…

Ма
Марс

такого не может быть если только у них нет плана умертвить определенное количество людей в сутки

С. В.

Видимо такая норма

С. В.

Жуть конечно, надо ли им это. Похоже они только на этом вирусе сконцентрированы, а что тысячи людей мрут в рфии ежедневно от других факторов нам почему то не сообщают. Видать страх трясёт их поджилки. Их вакцина не убережёт их от смерти. если им она предназначена.

Ма
Марс

надели маски и полностью приняли общемировые условия ..не удивлюсь если им властям поставили условие помочь уйти из жизни какому то определенному количеству людей желательно пенсионного возраста и они делают ежедневный отчет

С. В.

Мне кажется этот процесс ими не управляем и не подвластен им. Берите выше. Этот вирус появился не случайно, идёт идентификация и отбор на следующий вираж эволюции, мрут те, кто не готов к нему или по каким то причинам не идёт на него.

Ма
Марс

смерть не может исполнять по расписанию

С. В.

Всё может, вы плозхо информированы о том что происходит на планете.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Или 1123 человека ?

Ма
Марс

Число летальных исходов из-за коронавируса в России возросло за сутки на 1 002 против 999 днем ранее, до 222 315.