Leather Rebel

Иногда жизнь сложнее, чем кажется. . . . если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом — вы бы посоветовали ей сделать аборт?
🖼

Ответы · страница 2
Нуржан Сапарова

ой не знаю, может этот ребенок как раз таки чудом окажется здоровым?

Leather Rebel

Однажды у такой женщины родился ребенок и он изображен на фото. Кто это?

Leather Rebel

🖼 А так?

Нуржан Сапарова

как будто музыкант БЕТХОВЕН

Пан Стефа́н

Читал вашу фантазию и ожидал вопрос *вы бы на ней женились?* 😊😊

Leather Rebel

От такой женщины родился ребенок, изображенный на фото - как звали этого ребенка?

Лариса Новожилова

странно....это лишь бы что то написать, что-ли? что б выпендриться?

Leather Rebel

А вы, уважаемая, всезнающая, знаете, кто родился при таких обстоятельствах (он же изображен на фотке)?

Лариса Новожилова

всезнающих нет. я из их числа.. человека не знаю. и нисколько от этого не огорчаюсь.

Leather Rebel

Это Людвиг ван Бетховен. Гений мировой музыкальной классики всех времен и народов

Лариса Новожилова

ух ты! медаль тебе. с закруткой на спине

Leather Rebel

А тебе красного корешка))))

Татьяна

Это ее проблемы. Тем более не аборт надо делать а стерилизацию

Leather Rebel

Тогда не родился-бы тот, кто изображен на фотке. А кто изображен на ней? Как звали этого ребенка?

Leather Rebel

Делая аборт - помни, а не Бетховена-ли ты убиваешь?

Светлана Колбикова

про аборт не знаю, а вот трубы перевязать точно предложила бы.

Leather Rebel

Ребенок, родившийся у такой матери изображен на фотке - кто это?

Светлана Колбикова

значит правильно я усомнилась насчет аборта?)

Leather Rebel

http://mp3-crazy.net/listen_music/64845.html

Татьяна

А она их не бросает? Если нет то пусть рожает раз уж беременна.

Leather Rebel

Однажды такая женщина родила Людвига Ван Бетховена!

Ольга Белова

А смысл, там терять уже нечего, можно и еще десять нарожать

Leather Rebel

Однажды такая женщина родила и ее ребенок изображен на фото. Кто это?

Ольга Белова

стало интересно, узнала - Бетховен

Эльвира

Даже не знаю....последний ребенок может стать гением...

Leather Rebel

Он им и стал. Это был Людвиг ван Бетховен

Эльвира

И что такая печальная история рождения была?

Sveta Isol

ЕЕ ПРЕДКИ В БОЛЬШОМ ГРЕХУ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ ВИДАТЬ БЫЛИ ,

Leather Rebel

Однажды такая женщина родила и этот ребенок изображен на фото - кто это?

Ledy Aiko

Ну вы придумали совсем нереальную ситуацию🙈

Leather Rebel

Абсолютно реальная ситуация! У такой матери родился классик мировой музыки Людвиг ван БЕТХОВЕН!!!

Ledy Aiko

Спасибо ,за новое познание,это как бы сказать "Никогда,никогда не сдавайся"

Leather Rebel

А как и где родилась Эдит Пиаф - наверняка тоже не знаете? Её мать была парижской проституткой и родила ее в скверике на лавочке

Ledy Aiko

😱какие подробности вы знаете про знаменитостях.Я не знала.

Ledy Aiko

Это своего рода закономерность чтоли,а у успешных благополучных дети страдают я про внучку Брежнева.

Leather Rebel

Галина Леонидовна тоже плохо закончила жизнь. Светлая память ей!

Галина Вставаева

ей бы медики посоветовали прервать беременность.

Leather Rebel

Однажды такая женщина родила и ее ребенок на фото. Кто это?

Галина Вставаева

спасибо.что бог даровал ему жизнь.

Leather Rebel

А вы любите классическую музыку? Обожаю его Лунную сонату

Ольга

Нет . Грех на душу брать. Все имеют право на жизнь.

Leather Rebel

Однажды такая женщина родила и у нее родился ребенок, изображенный на фотке - кто это?

Leather Rebel

Людвиг ван Бетховен
🖼

Leather Rebel

Надежда Глущенко

если она больна сифилисом ей и так сделают аборт

Leather Rebel

Однажды такая женщина родила, а ее ребенок изображен на фото - как звали ее ребенка?

Solnyshko

takie sovaty nikto ne v prave davati,,,,,,,,,,, eto Betxoven,-on sam byl gluxim,,,,,,,,

Solnyshko

🖼

Leather Rebel

Не всегда жизни можно радоваться

Solnyshko

А вам встречались «солнечные» люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.

Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость – «солнечные люди»!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть.

Solnyshko

ot dushi,,,,,,,,😘🙃🙏

Solnyshko

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Нина Выборнова

Я бы ее вообще кастрировала с самого начала.

Leather Rebel

Ребенок, который родился у этой женщины изображен на фотке. Кто это?

Нина Выборнова

Это пальцем в небо, а в остальном все трагично.

Leather Rebel

Пальцем-не пальцем, а Бетховен родился именно при таких обстоятельствах

Мила Мила

что-то вы уж прямо как в веке 16...её право...её

Таня Павлюченкова

нет.потому что.а вдруг это очередной гений

Елена Elena

да!еще бы и отругала как следует...задрали

Leather Rebel

Однажды такая родила. Ее ребенок изображен на фото. Кто это?

Елена Elena

В последнее время на страницах СМИ и в интернете можно прочитать о том, будто бы композитор Людвиг ван Бетховен был восьмым сыном женщины, которая болела сифилисом, и семеро детей которой страдали от разных врожденных заболеваний. Его часто используют противники абортов в спорах со своими оппонентами. Однако это утверждение является настоящим мифом.

Читайте больше на http://www.pravda.ru/science/useful/15-11-2013/1182120-beethoven-0/

Leather Rebel

Не верю ни единому вашему слову. На вашем pravda.ru - тоже чушь пишут.

Glafira

я бы посоветовала мужчинам много не пить

Leather Rebel

А кого родила такая женщина 26 марта 1827 года? (он изображен на фотке)

Glafira

Так много времени прошло, что уже и не помню)))

Glafira

Надо же, я уж и не помню его отроком

Leather Rebel

http://mp3-crazy.net/listen_music/64847.html

Лана Фитц

Мы не вправе решать,кому жить ,а кому нет.