Leather Rebel

Иногда жизнь сложнее, чем кажется. . . . если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом — вы бы посоветовали ей сделать аборт?
🖼

Ответы · страница 4
Маргарита Гракович

она способна слышать советы

Leather Rebel

Мария-Магдалина Кеверих не слушала никого и родила ВЕЛИКОГО ЛЮДВИГА ВАН БЕТХОВЕНА!!!!

Маргарита Гракович

одно из проявлении врожденного сифилиса глухота

Leather Rebel

Возможно, но со своими диагнозами ты и отрезанного ногтя его не стоишь!!!!!!!!

Маргарита Гракович

на сколько вы эрудит настолько вы хам

Leather Rebel

Осквернять Великого БЕТХОВЕНА не позволю!!! Его произведения исполнял мой сын

Надежда Кнышова

Нет...что-то кстати знакомо...

Leather Rebel

Так родился Бетховен (он же и на фотке)

Надежда Кнышова

Да,точно.Спасибо,что напомнили!))

Екатерина

А хорошенький в детстве был!

Екатерина

Это же портрет Бетховена в детстве?

Тина Иванова

Лучше уж ей самой удавиться.

Leather Rebel

Однажды такая родила Бетховена

Наталья Хоер

Нет. Это её жизнь и её выбор.

Leather Rebel

Однажды такая женщина родила. Ее ребенок изображен на фото - кто это?

Наталья Хоер

Я знаю историю этого музыканта)

Leather Rebel

Просто музыканта? Ты великого Бетховена называешь просто "музыкантом"?

Людмила Брязгунова

Вопросы то не в адеквате...

Leather Rebel

Это ваши знания не в адеквате. Однажды такая женщина родила и ее ребенок изображен на фото. Кто это?

Ирина Ефремова

у каждого своё счастье...

Ирина Ефремова

ну ...хочется ей ребёнка--пусть рожает....

Leather Rebel

Родила. и родила ВЕЛИЧАЙШЕГО КОМПОЗИТОРА - КЛАССИКА ЛЮДВИГА ВАН БЕТХОВЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!! http://mp3-crazy.net/listen_music/64845.html

Leather Rebel

Это реальный факт. Вспомни, кто были родители Ломоносова, Шевченко, Гварнери...

Назар Святогор

а вы бы убили человека

Leather Rebel

Однажды такая женщина родила и этот ребенок изображен на фото. Кто это?

Назар Святогор

не знаю -знаю одно убивать нельзя

Назар Святогор

и вы хотели лишить человечество бетховена

Leather Rebel

прошу заметить - Я это не утверждал!

Юрий

Не наша компетенция..((

Валентина

она глубоко верущая...

Leather Rebel

А как звали эту женщину и кто был ее сын, изображенный на фото?

Leather Rebel

Женщину звали Мария-Магдалина Кеверих
сына ее звали
🖼
Людвиг ван Бетховен

Венера Габидуллина

конечно жаль ее детей

Leather Rebel

А как звали ее ребенка, изображенного на фото?

Лидия Богданова

и все от одного папы?

Лидия Богданова

ну тогда мы ее уже не встретим))

Андрей Бобро

я бы и её закопал бы!

Leather Rebel

Однажды такая женщина родила. Ребенок, которого она родила - изображен на фото. Кто это?

Марина П.

Нет.Это дело Бога

Марина П.

Бетховен!А он у меня по ассоциации идет Жан-Кристофом Ромена Ролана

Марина П.

Я написала,что Бетховен.У Жан-Кристофа прототипом взят Бетховен

Leather Rebel

какой-такой Жан Кристоф????

Марина П.

Книга французского писателя Ромена Ролана"Жан-Кристоф"!!!

Leather Rebel

Что этот ничтожный педераст мог знать о Великом Бетховене...?

Наталья

Вопрос сложный.

Наталья

Спасибо), я очень люблю слушать классическую музыку.

Leather Rebel

Но, правда, он оглох. Однажды дирижировал симфоническим оркестром, уже будучи абсолютно глухим

Наталья

Про глухоты я знаю, но вроде и Бах был глух?

Leather Rebel

Хотя не буду утверждать наверняка - про Баха я почти ничего не знаю

Наталья

Ничего, я ,ведь, тоже спросила, человек не может все знать). Я тоже точно не знаю.

И&
Издательство "полетджонатана"

А вы Милонов?))

Leather Rebel

Нет. Моя фамилия Цихельсон

И"
Издательство "полетджонатана"

Тогда все вопросы к Милонову!)))

И"
Издательство "полетджонатана"

Цихельсон должен знать!)))

Наталья Стрельцова

Какой ужас!!!!!

Leather Rebel

Что ужас? Кто изображен на фотке? Этот ребенок родился именно при таких обстоятельствах

А1
Анастасия 1988

скорее всего

Leather Rebel

Этот ребенок вырос:
🖼
Знаете, кто это?

Григорий Симаков

Это про кого?

Светлана Науман

обязательно

Leather Rebel

Однажды такая женщина родила. Ее ребенок изображен на фото. Кто это?

Светлана Науман

, но хотелось бы знать не знаю