Li
Lilit

Ломаю голову не знаю как все изменить ...как ?

Ответы
Олег Бурлаченко

берете билет на остров там глубокой темной ночью закапываете где нить в лесу сумку с документами деньгами и мобилой выходите из леса и ложитесь спать на утро ваша жизнь изменилась))))))))))))))

Li
Lilit

😊👍

Михаил Дегтярёв

Не задумывайся а делай то что угодно а на остальное должно быть пофиг и голову не забивать жизнь наша коротка

Марина Трофимкина

Подними глаза и посмотри вокруг вокруг!Нужно ли все менять!Может посмотреть по другому на все!!!

Лю
Людмила

Переключитесь на что то другое, а дня через три вернитесь к этому вопросу и все поймете.

Брюс Сивенко

Измени сначала себя а там и увидишь как все начнёт меняется во круг тебя!

Дон Перепихон Обкончаевский

Сам этого тоже не знаю... Как изменить и можно ли вообще это сделать

Татьяна Зайцева

а вы не всё сразу...начните с самого главного и потихоньку вперёд

Алексей Шутов

бутылка водки с селедкой. С утра другие проблемы мучать будут

Николай Тюмин

а именно что изменить?или было прекрасно,а стало опасно?😂

Li
Lilit

Стало опасно

Николай Тюмин

поверьте...поезд ушел и вряд ли что можно изменить,если только все начать с начала,супружеская жизнь не из легких😇

Li
Lilit

Я знаю что не из легких

Николай Тюмин

очень много красивых девушек попадаются в лавушку,и я знаю как все это происходит,честно говоря мне вас очень жаль😂

Ка
Катя

Не ломайте голову и не морочьте голову не себе не людям - живите для себя - дружите общайтесь - ходите в гости и к себе приглашайте и все

Николай Тюмин

прекрасный совет😍😍😍😇😇😇

Li
Lilit

Спасибо

Nadezhda Bezhinova

А стоит ли менять?Точно решили?!Может начать от обратного?

Елена Elena

а вы отпустите ситуацию и все станет на свои места...

Валерий

Зевни, укройся с головою, будильник заведи на май!

Li
Lilit

Классно!!

Валерий

Я знаю! )

Владимир Письмак

с поломанной головой точно не получится .....😉

Руслан Шеримбетов

Найти нового парня, а прошлого уже не изменить.

Александра Банина

главное начать а то так голову сломать можно

Li
Lilit

😂😍

Александр Кудлаев

Пуститься в кругосветное путешествие!))😉

Айнура Абди

А что именно вас не устраивает в ваше жизни

Аян Есжанов

Наверное не голову , характер нужно ломать

Алексей Скор

Переломать все старое и начать все заново

Алексей Скор

Не переборщи

Li
Lilit

)))))

Алексей Скор

Lilit на руский

Li
Lilit

Лиля

Алексей Скор

Приятно

Сергей Мартынов

Начать с малого, с того чего не хочется...