Ма
Мария

Смотрите ли Вы телевизор?И если да то что?

Ответы
Сергей Мокрышев

Эфирное телевидение лучше смотреть через интернет-телевидение, например, в Смотрёшке. Там все каналы в записи на дня 4. Можно выбрать интересующие передачи. Я, например, вчера смотрел показательные выступления фигуристов за воскресение по МАТЧ! Арена.

Наталья Вотина

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ТЕЛЕВИЗОР ОБЯЗАТЕЛЬНО И ЕЖЕДНЕВНО СМОТРЮ И СЛУШАЮ ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ НОВОСТИ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПЕРЕДАЧИ. И СМОТРЮ НАШИ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ ПРО РАЗВЕДКУ ИЛИ БЛИЗКИЕ К ЭТОЙ ТЕМЕ.

Владимир Самойленко

Девочка Мария!!!! НЕ СМОТРЮ этот телеящик!!!! И тебе не советую, береги свои нервы и здоровье !!!! Если есть свободное время, лучше просто погуляй на свежем воздухе, пользы будет в сто раз больше!!!!!

Светлана Александровна

Смотрю новостные передачи, "Военную тайну" Игоря Прокопенко, "Воскресный вечер" Владимира Соловьева, российские фильмы по сценариям Андрея Тумаркина типа "Невского"...

Галина Хоружева

Прчти не смотрю кроме нескольких передач, если постоянно смотреть наше телевидение, включая всевозможные ток-шоу, то у народа путь один- в психушку.

Ирина Виноградова

Конечно смотрю. Пока внуки маленькие приходится смотреть с ними мультики. Хотя стали показывать ужасные мультфильмы типа "свинки Пепе"

Граф Пупыркин

Он сутками не выключается на кухне или в спальне у себя любимая смотрит свои каналы а я в основном на новостях и сводках с фронтов

Евгений Немашкалов

Утром - "доброе утро" по 1 каналу, нравится бегущая строка,что случилось и какие даты приходятся на этот день

Александр Федосов

По зомбоящику могу смотреть иногда либо познавательное,либо некий фильм,на этом просмотр заканчивается!!!

Евгений Плохотниченко

Сморю конечно, если есть возможность. Новости, информационно-аналитические программы, некоторые фильмв...

Оксана Ершова

Телевизор не смотрю...у меня его даже нет. А вот с телевидением работаю, снимаем утренние новости!

Valera Rudomanov

А если нет, то кому? А если есть чо-то, то может и пить не есть, потому что где-то может и не надо?

Сергей Верхозин

КанеЧна... а кто ж его не смотрит...? Когда есть время смотрю новости или интересные передачи...

Дмитрий Жандаров

Да, новости в целом по всем каналам, иногда фильм если привлечет внимание, все спонтанно

Карюкин Александр

очень редко но на работе 2 часа в смену обязательно но там всего 10 каналов в основном нтв

Asmadey Richard's

Если я включу его я увижу рекламу , поэтому лучше включать в определённое время 😂😂😂

Наталья Станкус

Смот рю, 60минут, с Владимиром Соловьевым, удивительные люди, утрен.почта, смеят разреш.

Анатолий Сыроваров

Смотрю новости. некоторые передачи музыкальные. спортивные. кино когда есть время,

Владимир Гриценко

Спортивные репортажи - для души, новости - по необходимости, рекламы _ с ненавистью.

Валентина Никонова

смотрю первый канал, люблю Артема Шейнина, Анатолия Кузина, Катерину Стрижанову.