Ма
Мария

Смотрите ли Вы телевизор?И если да то что?

Ответы · страница 5
Морихэй Уэсиба

Вести с Киселевым

Морихэй Уэсиба

Да истинно говорит не то что пятая колона

Анна Познякова

вы наверно с дальнего села Чукотского национального округа однакО !

Морихэй Уэсиба

Тут всякие , забыла добавить )))

Анна Познякова

ну да дейстительно💂‍♀️ 🕵️‍♀️ 👩‍🎓

Татьяна Маркеева

2 года не смотрю.

Игорь Васин

1порно и так далие 😂 🤣

Ирина Ткач

В основном слушаю . У меня в кухне и телевизор и комп. и диван и все что нужно для жизни . Когда дома из кухни практически не выхожу и телевизор работает все время.

Лариса

Нет телевизора.

Сергей

канал Географи

Евгений Сенцов

Да тут уж посмотришь, с этим сайтом

Евгений Сенцов

вот вот , толку мало, а штаны протираю. Так от безделия , и любопытства ради, хотя и некрасиво, как то получается, суваться в чужие души, не оставляя никаких надежд. Как заметил, многие здесь ищут себе пары, поэтому я здесь как бы чужой, строго не судите меня. Если могу что то посоветовать, то только добра и хорошего настроения

Сергей

👍 👍 👍 👍

Сергей Павлов

всякую хуйню

Ма
Мария

Неужели сложно не материться?😟