Елена Обухова

«Если боитесь одиночества, то не женитесь»ваше мнение?

Ответы
Жанна Никитенко

Если бояться одиночества , то жена не поможет, Надо изменить взгляд. на одиночество, заполнить пустоту.

Елена Обухова

Чехов говорил, что ему нужна такая жена, которая бы, как луна, на его небосклоне являлась не каждый день.

Максим

Не вижу логической связи.......между одиночеством и супружеством. Страх одиночества зависим от семьи?))))

Елена Обухова

ну тогда у вас идеальная семья,с чем вас и поздравляю

Максим

Признайте, что Чехов, был не прав.)

Елена Обухова

отчасти признаю,что он не прав,но у мужчин свои представления о женитьбе

Максим

Вы знаете мужчин?) И их понятия?) Лена......

Елена Обухова

думаю что знаю 🙂

Лена

Люди встречаются, влюбляются, женятся, рожают детей, потом появляются внуки... Разве это одиночество?

Елена Обухова

конечно прекрасно,но бывает что и в большой семье люди чувствуют себя одинокими

Сергей Песоцкий

Одинокие люди в любом статусе-люди у которых отсутствует опыт любить. Это мое субъективное мнение

Вячеслав Жиров

Мое мнение: жениться нужно по истенной любви, чтоб быть вместе вечно.

Елена Обухова

ну это в идеале

Вячеслав Жиров

Это жизнь.

Владимир Кириллов

Где Вы были 30 лет назад? Почему не открыли мне эту истину раньше???

Владимир Кириллов

Я не Бог.

Елена Обухова

свою жизнь изменить

Владимир Кириллов

Повторяю: я не Бог. Я даже волоса на голове не могу сделать черным или белым.

Елена Обухова

без волос тоже живут

Владимир Кириллов

Да, я в курсе. Уже второй день живу.

Ирина Горянская

Не поняла.Многие из за страха одиночества женятся а не наоборот.

Эллин Греков

Я практически так и сделал.Сначала женился,а потом передумал.

Dyh Omega

сынок- чтобы быть счастливым в браке никогда не женись

Фарид Мустафин

для животных да, для человека фраза бессмысленна.

Елена Обухова

но это фраза классика, Чехова

Фарид Мустафин

он же врач, поэтому вполне знал о том, что люди это животные по физиологии

Игорь

я не женат потому что одиночества не боюсь.

Дмитрий Лябухин

свадьба это лишний повод радоваться жизни

Карина Тойдорова

по-моему, женатым сейчас скучать некогда

Елена Обухова

ну не всем,кто то женится вроде по большой любви, а потом сидят каждый в своем компе и вся любовь

Карина Тойдорова

у многих такая проблема, ему все равно, женат он или нет, он все равно будет сидеть в компе

Елена Обухова

к сожалению

Сергей Иванов

Я не женат,но одиночеством наслаждаюсь.

Елена Обухова

Чехов говорил, что ему нужна такая жена, которая бы, как луна, на его небосклоне являлась не каждый день.

Валерий Куликов

боятся надо не одиночества а женитьбы...

Repitrepit Repitrepit

Ч-е? Так хреново? Что тупо сидишь здесь?

Repitrepit Repitrepit

Так и в несознанке и пребываешь?

Repitrepit Repitrepit

Скорую вызвать?

Елена Обухова

спасибо, лучше пойду спать

Repitrepit Repitrepit

Ура!!""

Мила Мила

найдется другая причина для женитьбы

Денис Костенко

2 разА подтверждено и исправлено 🙂

Ivan Ivanov

иногда прввильно иногда нет

Ирина

На Книпер

Елена Обухова

Чехов говорил, что ему нужна такая жена, которая бы, как луна, на его небосклоне являлась не каждый день. Такой женой и была актриса Ольга Книппер

Ирина

Я в молодости Чехова не любила.Мрачным казался.

Елена Обухова

наверно он таким и был

Ирина

Да и болезнь наложила отпечаток.Хотя такой красавец!Синеглазый брюнет

Сергей Харитошкин

Вашему мужу не повезло... 🙂

Елена Обухова

почему это вы так решили?