Наталия Кивачук

Уважаемые женатые мужчины... Просьба: комплименты, ссылки с цветами и особенно стихи - писать не в личные сообщения,а сразу на стену!
Чтобы ваши жены тоже знали как РОМАНТИЧНЫ и ТАЛАНТЛИВЫ их мужья...(?)

Ответы
Сергей Торопов

Прекрасна ты, как сад цветущий,
В моменты яркие весны,
И голос твой, ручьем поющий,
Наполнен дивной красоты.

Прекрасна ты лицом и статью,
Богаты нежностью черты,
И несказанной благодатью
Мир наполняешь этот ты.
©️ http://www.vampodarok.com/compliment/devushke/

Н*
Наталья ****

неа

Сергей Торопов

что надоело?ну тогда пока!

Н*
Наталья ****

не надоело.....ну если пока...так пока

Розовый Слон

Я тебя люблю, (жена прочитала, одобрила) всё по чесноку, как ты и хотела🌷 🌹 🌺 ты красива как мой БэТээР, нет мощнее тебя в целом мире, я дарю тебе гаечный ключ, сорок восемь на сорок четыре🔧!

Виктор Кузьмин

А то чужих похвалить,полюбить,показаться лучшим мужчиной которого не ценит жена,понравица в конце концов даже самому себе! Неужели я такой?И чтож мне лучшая доля не досталась?😀

Игорь Милан

...вы борец за нравственность или всероссийский подсказчик, что и как людям в их жизни делать, как впрочем и с ней самой.....не лучше заниматься каждому своей...😆

Александр Чубиков

Правильно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Александр . Митрохин .

Ой скажите какая правильная тут есть . Пользуйтесь случаем что вам комплименты отвешивают а то скоро и не взглянул .

Олег Хазин

- прямо таки сразу и комплименты со стихами - а попроще - ну например - всем привет - или день добрый - вам не пишут...

Н*
Наталья ****

Если мне понадобится сайт знакомств, я соображу сама.....где и почему....

Олег Хазин

- а я - знакомится с вами не собираюсь - вы написали - я ответил - не нравится не пишите....

Н*
Наталья ****

вы советуете...и всё то знаете...кто и кому пишет.......а если вас затронули мои записи....НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ.....

Олег Хазин

- ибо не ведают - что творят - ну ничего - ничего.......

Александр Каченков

Флирт и заигрывание, это тот же блуд и прелюбодеяние, покайтесь мужики, не играйте с грехом, это опасно для жизни!

Сергей Лошкарев

Ну и,что моя знает но ей вот по фиг прочтёт как обычную газетную писанину и даже не скажет хорошо или плохо.

Sindi-Flora Ryppli

Когда "женатики" сидят в сетях, их жёны.. готовят. стирают, убирают и.. нянчат их детей! Читать им.. НЕКОГДА!!!

Сергей Сабуров

ВОТ , ВОТ ОНА . НАСТОЯЩАЯ - ЧЕСТНАЯ - ЛЮБЯЩАЯ ТОЛЬКО ОДНОГО - ЖЕНЩИНА. НАДЕЮСЬ ЧТО МОЯ ЖЕНА КАТАЯ-ЖЕ

Владимир Набоков

Эталон порядочности! Так и хочется одаривать комплиментами,писать стихи,засыпать цветами!

Андрей Берзенин

Легко! Беда в том, что не пишу такое в виртуальном мире. Он просто для развлечения

Вячеслав Галкин

Мужчины могут уважаемыми, только тогда, когда они делают, как Вы написали.

Житель Планеты Земля

Причины, по которым я не буду это делать: 1.Вы не в моём вкусе. 2.Я не женат.

Н*
Наталья ****

Ну вот и я думаю, как бы вам объяснить.......что меня вообще ни вы и вам подобные ----не интересуют........Вам никогда не сравнится с моим дорогим, покойным МУЖЕМ. А как психолог, рекомендую......когда читаете то что вас не касается.....не "палитесь".

Житель Планеты Земля

А мой психолог только что посоветовал всей вашей кодле идти на хутор бабочек ловить.

Маруся

Ахахах😁, браво 👏🏻 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Счастье

Респект Вам... А то, наверняка для многих жена, уже пропитанная книга

Vagif Gasanow

как говориться пока сама себя не пахвалиш ни кто не похвалит)))))

Константин Нидерквель

Ну и зря, они ведь только пишут. А так ваааще никто не напишет.

Н*
Наталья ****

да вы что

Константин Нидерквель

Красивая женщина должна радоваться комплиментам.

Сергей Остёрский

Пожалуйста. Только моя жена в интернете не сидит😍💋

Н*
Наталья ****

повезло

Сергей Остёрский

Да я ее привлекаю, а она никак. Тогда еще один компьютер надо.