Хан

какая религия лучше Ислам или Провославия?

Ответы
Мария Колесникова

все религии равны - нельзя говорить, что какая-то лучше: Бог - он один, просто в разных религиях называется по-разному

Bu
Bullet

Дело не в равности религии а в истине а у Бога не может быть много истин она одна . поэтому и путь к Богу один. да и не зачем много путей .

Мария Колесникова

тогда почему же вы тут так активно доказывали, что ислам лучше чего-либо?

Bu
Bullet

Ну я и говорю что истина одна так вот Ислам и есть истина .

Мария Колесникова

тогда и христианство тоже

Bu
Bullet

)))) была когда то истина которую сменила другая истина и все должны за ней следовать . это Ислам

Светлана Соколова

СВОБОДА ВЕРЫ ИСПОВЕДАНИЯ ГДЕ НИ КТО НИ КОГО НЕ УЩЕМЛЯЕТ И УВАЖАЕТ ИНТЕРЕСЫ ДРУГОЙ РЕЛИГИИ

Хан

жаль что этого нет данное в ремя

Светлана Соколова

КАК НЕТ ???ЕСТЬ !!!ПРИСМОТРИТЕСЬ И УВИДИТЕ ПЕРЕСТАНЬТЕ ВИДЕТЬ ПЛОХОЕ И БУДЬТЕ САМИ ХОРОШИМИ ВАМ ОБЕРНЕТСЯ ТОЙ ЖЕ МОНЕТОЙ

Хан

как я хороший, таких как я поискать надо.и это не от себя говорю а доказано годами и сотнями людьми

Людмила Прозорова

Обе религии для своих народов лучшие и сравнивать их так нельзя.

Николай Рязанов

Православие-божественная религия,а ислам- сатанинская!

Оксана Новокрещенова

я вообще религии не сравниваю. Для чего это?

Сергей Рейнш

Князь Владимир давно этот вопрос решил.

Хан

и чего он добился

Олег Иванович Яцына

Каждому свое. Бог един, а веры разные

Асау Бакы

Кем пришел в на свет, там и место...

Yurii Gorobchenko

какая нравится та и лучше

Петр Юдин

Каждому своё.

Андрей Вальденберг

Каждому свою.

Алексей Ш

не знаю

Купюрыч

Атеизм