Южный Кот

Какую музыку вы хотели бы слушать последние дни(часы) вашей жизни?

Ответы
Та
Тася

Я бы вобоще не хотела знать когда они наступят последние часы моей жизни Но точно знаю что не хотела чтобы на моих похоронах играли песню-Позови меня с собой...🙂

Вл
Владимир

был при смерти ...грубо говоря,умирал уже... только хотлось не умереть...не до музыки было ...хотел,перед окончанием,руку матери подержать...

Южный Кот

👌

Вл
Владимир

это конечно не весело....но...увы...

Бабайкин Юрий

Старую-до 1990 кроме психоделии и ВИА союза...и джазовых импровизаций и классических заморочек вроде Стравинского и Мусоргского

Александр

Не о музыке мысли будут..... И голова станет ясная настолько что вспомнишь вкус молока матери

Ир

🖼

Дмитрий Якудза

Рок, чем тяжелее, тем лучше, хотя песня группы 2rbina 2rista на моей могиле, тоже подойдёт)

Nekto Imiarekoff

Например, "Кумпарситу" - если вообще будет желание в такой ситуации что-то слушать.

Остап Бендер

А хто ж знает когда они настанут? Одному Господу известно. Я всякую музыку слушаю

Игорь Котелевский

Гимн России при снятии их Флага с Кремля !!! Навечно похоронив вместе с Вованом !!!

Южный Кот

эт в последние часы ИХ жизни)))

Игорь Котелевский

Судный Час настанет !!!

Na
Natalia

В рф скоро будет самя любимая песня "Пздц подкрался незаметно,когда его никто не ждал".

Людмила Козина ( Агеева )

Виалончилиста Хаузера.....и смотрела,бы на него ,необыкновенно интересен !👏👏👏

Андрей R@

Хард рок, половину века его слушаю и не надоело.

Южный Кот

👌

Андрей R@

👌

Олег Соколов

Надеюсь.. ещё такую не придумали... И лет так... столько-то не придумают.

Южный Кот

👌мы не спешим

Олег Соколов

Во-во.

Скорпион Иванович

Тебе, при таком идиотском вопросе, вполне подойдёт похоронный марш!

Эмма Коноплицкая

Вряд ли в тот момент будут мысли о музыке...И, вообще, будут ли мысли?

Южный Кот

говорят,даже в забытье все слышит и понимает

Эмма Коноплицкая

Говорят, в Москве кур доят...Забытье - это не всегда смерть или предсмертное состояние...

Сухат Жена Фараона

луче спросить а каке у вас планы в последнюю минуту жизни🤣🤣🤣🤣

Виктор Конобрий

Романс в исполнении Людмилы Сенчиной из спектакля "Дни Турбиных"

Южный Кот

*Белой акации гроздья душистые*....шикарно)))

Виктор Конобрий

Да,Вы правы...

Владимир Циник

Меня почему то взял за душу лейтмотив из фильма "Список Шиндлера"

Виталий Федянин

Лишь бы не похоронный марш. Ведь это значит, что живьём хоронят ))

Ирина Карташова

Сложно сказать... неизвестно ведь время "последних" часов...

Лана Лана

Та хрен знаю, может в такой час мне ваще не до музыки будет