Анатолий Дилан

Раз у Президента появилась отечественная машина,это намек на то что мы должны сесть на отечественные машины,носить нашу одежду,купить наши теле видео апаратуру,смартфоны,стиралки итд!

Ответы
Игорь Бочкарев

Где оно всё, наше-то, отечественное? Только оболочка, все внутренности импортные.

Ольга Меломанка

Японки все равно лучше. Это просто реклама,чтоб развивать автопром

Анатолий Дилан

Оля, я в Японии был,не уверен что они лучше чем Вы!Ну а насчет авто.......🙉

Ольга Меломанка

Я с Дальнего востока,там у нас японки. Тойота очень даже ни чего.

Анатолий Дилан

Ну я тоже в море ходил,у нас тут больше с Бременхаффе скупали(Германия)даже японки они леворульные,Вам там разрешают ,а сдесь не очень!

Нина Воронина

👍 👍 👍 🙂....И было бы ПРАВИЛЬНО!!!!!!

Ан
Анталья*

Ппц, это вам палец покажи - вы сами всё и домыслите?

Евгений Нефедов

у ПНД давно был?

А Я .....Дама....!!!

покупайте