Сирень Крокодиловна

За что многие не любят перловку ?

Ответы · страница 3
Юлия Тарасова (Раковская)

Мой муж говорил -в армии её переел...Я нормально .Не часто на готовлю...

Ник Нейм

Здравствуйте пожалуйста можете ответить на вопрос на моей странице?

Инна

Обычно её не любят мужчины, служившие в армии. Их там ей перекормили

Прохор П

А ты это откуда знаешь? Любовник сказал и ты это всем рассказываешь.

Па
Павел

За то что она перловка,они Любят Бога ,мать родную с родственниками

Ша
Шашлик-Машлик

в армии наешься...но изредка можно, чтоб жизнь малиной не казалась

Ша
Шашлик-Машлик

сверг...мужской коллектив...

Ша
Шашлик-Машлик

сейчас наверно армия другая, и перловка..

Ша
Шашлик-Машлик

наверно конкурсы родители проводят

Сирень Крокодиловна

Ну это вряд ли

Ша
Шашлик-Машлик

не знаю, где как наверно.Мой сынуля вармию попал - там 4 месяца чтоли служил, ну по нашим понятиямэто экскурсия

Александр Бабурин

Мужчины по армии ...О Женщинах не скажу .За Мужчин может выступают?

Сирень Крокодиловна

С мужчинами действительно понятно и ожидалось ,что речь пойдет с пойдёт о кормёжке в армии , как в принципе и о любом госпитании ,оно и в санатории то ещё...(если по соц.путевкам). А так , конечно же о вкусах не спорят и далеко всё,что полезно не особо вкусно ))

Владимир Калеганов

Из за неумения правильно и вкусно готовить , как правило вообще !

mk
maik kunin

Не могут правильно приготовить. Многим в армии надоело ее есть.

Ир
Ирина

вот я не люблю,например и ничего особенного,есть и другие каши

Константин Саратовцев

Не вкусная, и в армии наелся, годится разве что в рассольник.

Сирень Крокодиловна

В армии не просто так ей кормят ( да возможно там было не вкусно) . Да и в армии вы служили уж лет ннадцать по три раза назад. Кстати это самая популярная отговорка )) а вообще перловка одна из самых полезных круп

Константин Саратовцев

Как-то не о том тема. Польза и вкус не всегда совпадают. Редисочка полезная. а мяско вред, а Боженька не взалкал.

Конь Педальный.

И гречу тоже.....два года на флоте жрал,вкусно но достала....😁

Ивник Ивников

Только за то, что НЕ умеют её готовить. Это моя любимая каша.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зажги свечку как можно скорей чтобы прочь уходило ненастья

Наталья

Не знаю, я люьлю, тоже зависит от того, как ее приготовишь)

Юл
Юлий

а вот я люблю любые каши в любом виде и перловку тоже .....)))

Евгений Александрович

за вкус неправильно приготовленной собственно перловки

Ил
Илья

В пионерском лагере каждый день ел перловую кашу 2 смены.

То
Толян

едим иногда...в нашем полку ее называли -синий генрих 🤣

Ne
Nevi

Она стрёмная,как будто бабка пережевала и выплюнула 😁