Светлана Рахимова (Ким)

Я хочу узнать ,почему мужчины не хотят доставить удовольствие женщине ,думают только о себе ,женщина тоже хочет ласки ,ответной реакции ,вообще реакции ?

Ответы · страница 2
С(
Святослав (Лариса)

Не судите по себе, опрометчиво. Если и не повезло в семейной жизни то не все виноваты, а только вы (партнёра вы выбирали)

Xurshed Mirzayev

Женжина создана для мужчин так что всегда желания мужика по моему в первимю Эта моё личное мнения у других не знаю.

Алина N

чтобы мужчина хотел доставить женщине удовольствие нужно только одно. Женщина должна ему хотя бы нравиться.😉

Нарзулло Дадобоев

Истинные мужчины сперва думают о женщине! Кстати так удовольствие удваивается для мужчин. Рекомендую мужчинам.

Ирина

Если любит,то дарит ласки безмерно.А если просто "выполняет долг",то и ласки не дождетесь.Такого лучше смените.

Марина

Да это должно быть взаимно. Со страстью. Как танец. Мужчина ведет. Но делает это так что женщина растворяется в нем. К сожалению это сейчас наверное редкость

ОК
Ольга Кохонова

Если он хочет с Вами долгих отношений и Вы ему очень нравитесь...он будет стараться доставить Вам удовольствие

Андрей Куцаев

Кто сказал , что мужчины не хотят ? !!! Может быть просто Вам мужчины не попадались , одни самцы ? Не обобщайте !!!

Юлия

Да не осталось мужиков,обнаглели совсем,раньше замуж шли с удовольствием,,,,,а теперь мужики замуж выходят

Олег

ЭТО ВЫ О ЧЕММММ.как это не хочет,очень даже хочет.......и доставляет,,,,значит вы много потеряли в этой жизни.

Светлана Рахимова (Ким)

И цветов никогда не дарили ,хотя бы так приятно спасибо

Олег

не верю,так не бывает...🌹 🌹 🌹

Андрей Тимкин

мужчины все разные... эгоисты думают о себе, а настоящие мужчины в начале о женщине, а потом о себе

Николай Катуркин

Значит такие мужчины попадались. Я даже больший кайф ловлю, когда чувствую, что женщина кончает!

Константин Румянцев

Я не такой,девушке всё делал,и давал удовольствие,даже и вам это не снилось,не каждому так дано.

Константин Румянцев

Это не повезло,девушка должна понимать,что принося ей хорошее удовольствия,она не будет думать как другие,а у меня этого не было,с моим.

Сергей Кобин

Нужна взаимность а не ожидание чего-либо от других! Путишествовать в двоем намного приятней

Светлана Рахимова (Ким)

Да уж ,но как объяснить это мужчинам

Сергей Кобин

нормальный сам понемает,эгоист не когда

Нина Климович

Да бросьте вы, они только и думают о том, как бы доставить его... это удовольствие)))))))))))))))))

Игорь

не знаю... у меня всегда происходило наоборот ... И мне казалось что ЖЕНЩИНЫ эгоистки... 😞

Живу В Раю

Я без куни не подпускаю к себе! Для начала я должна получать удовольствие ! А потом он!

Алексей Савельев

Ну это не ко мне,обычно первой доставлю радость женщине,ведь потом будет куда круче)

Алексей Савельев

Такшта мужики всякие разные бывают)

Магомедзагир Исаев

Мужчина просто обязан сделать всё для того чтобы доставить удовольствие женщине.

Алексей Малахов

Вам не попадались такие. Всегда хочу удовлетаорить женщину. И не только в инттме.

Виктор Гурбик

Всякое бывает... Может человек больной... А может просто только о себе думает...