С(
Святослав (Лариса)

Частенько у мужичка психика деформирована. У него внутренний источник мотивации отключен. Почему? – Он все детство делал что-то только из под палки. Причем не просто из под палки, а из под палки определенным способом. То есть его должны то «пилить», то «выедать ему мозг» и тогда у него в ответ на это возникает мотивация что-то делать. Такие мужчины даже не подумают, что то, с чем они сталкиваются – это патология. Для них это норма. Они в этом росли, в этом жили

Ответы
Lupus Est

Источник мотивации у мужчины один, когда он хозяин в своем доме и глава своей семьи. Тогда он будет делать все, чтобы в его "ведомстве" было в достатке и все были здоровы и счастливы. Но мир перевернулся, теперь в мире матриархат и власть женщин. Женщина воспитывает мальчиков дома, в детском саду и в школе. Женщине власть оставляет детей и при разводе. Но женщина плохой воспитатель и всегда воспитает мальчика так, чтобы им было удобно управлять в дальнейшем. Делается это всеми возможными женскими методами: пиление, манипуляции и прививание чувства вины. Вот и получаются мужички с деформированной психикой без источников мотивации.

С(
Святослав (Лариса)

Мужчина не глава семьи. Он добытчик и защитник семьи. Глава семьи - Женщина. Она жизнь новую дарует, ради неё семья и создана. Это самое главное и важное.

Lupus Est

Теперь уже да- не глава семьи. Я же пишу- матриархат. Поэтому и нет мотивации.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо вам.

Lupus Est

👌 🙂

Людмила Павлова

я считаю что родители плохо или совсем не занимались воспитанием

С(
Святослав (Лариса)

Согласен

Елена Щелканова

я думаю, что человеку нужно чтоб его любили

С(
Святослав (Лариса)

Верно. Спасибо

Елена

Видимо мамочка "постаралась", воспитывая.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Елена

Да...

Александр Чмух

а вы случаем не психиатр???

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Был бы психиатром был то не мало в дурку здешних отправил. Вас в частности.

Александр Чмух

ЗАДЕЛО?

Александр Чмух

А ОТКУДА СТОЛЬКО УМА И НЕНАВИСТИ???