Александр

если поднялась температура, это уже п.............. да ?

–1
Ответы
Elchin Tehmezov

Температура до 40 не страшно. Надо пить много чая, лучше с кизиловым вареньем. Если нет, просто чай. Кушат лёгкую но полезную еду, потеть, если погода хорошая, прогуляться и в это время проветрит комнату, если плохая, просто перейти в другую комнату и проветрит. Если выше, то надо понизит лекарствами до 39 и пусть дальше спадет само. Температура поднимается только тогда, когда организм борится м чем то. Чаще всего это вирус. И если понизит температуру лекарствами то организм не успевает справится с угрозой, иммунная система не развивается. До 40 нет никакой угрозы для организма. А если выше, уже можно волноваться. На 42 возможны критические повреждение внутренних органов. По этому после 40 надо постараться понизит температуру, но не до 40. Чем меньше пользуемся лекарствами, тем слабее организм. 38-39 может держаться довольно долго, если организм ослаблен лекарствами. Если нет, должно пройти в течение трёх дней, если следовать инструкциям, которых написал. Я всегда так делаю и всегда проходит максимум за три дня. Только я активно польщусь кизиловым вареньем, и у нас дома постоянно есть запас. Это очень полезно.

Elchin Tehmezov

Особенно ребенку нельзя давать лекарства от температуры если ниже 40. Если мать не болела во время беременности, то у ребенка отменное здоровье. Организм сам должен справится. Иначе в будущем будут проблемы с иммунитетом.

Ма
Марина

Это борьба организма, нужно дать ему побороться. И начать сразу лечение... Пить больше воды теплой, с лимоном ли....Витамин С, если горло першит сразу полоскать каждый час. И прочее.

Ма
Марина

Выздоравливайте)

Александр

а куда я денусь

Ма
Марина

👍👍👍

Виктор Ищенко

принять горячую ванну попарить ноги в горчице выпить стакан водки с перцем и пропотеть под одеялом если не поможет то тогда п------да но мне помогает

Александр

я не пью

Елена Корелина

Повышенной температурой тела организм человека "отвечает" на не порядок в теле, чтобы человек обратил внимание на своё здоровье.

Виталий

иммунная система работает))), но нынче мировое безумие помешано на короне и других вариаций кажется уже и не признает))

Михаил Великий

Нет. Это просто поднялась температура. По всему телу, а не только там. Эсли только там, то это воспаление какое-то.

Михаил Великий

Обратитесь к врачу, пока не началась гангрена.

Александр

🖼чего, мозгов

Михаил Великий

Неисключино. А современные протезы мозга слишком несовершенны.

Константин Саратовцев

Хуже, когда она сравнялась с температурой окружающей среды, или уже совсем никак. Пусть повышается.

Лариса Вараксина

У меня уже 2- г темпиратурв37-4 и этой гадости у меня нет Несколько раз проверяли и не нашли её

Александр

вот и у меня ищут и не находят

Лариса Вараксина

Ясно Будем держаться

Елена Ковалева

береш уксус разбавляеш водой или чистый спирт и натираеш болезного

Александр

от запаха сдохнешь раньше времени

Елена Ковалева

температуру сбивает

Алекс Венцель

Смотря на сколько она поднялась и как вы при этом себя чувствуете...

Се
Сергей

Значит ещё живой, вот если начнёшь остыаать, здесь уже пи....... Да!

Вечность

Еще нет главное чтоб резко не упала вот тогда точно звезда

Future Return

ждите до 40 градусов,оно будет,потом вниз за "все"

Future Return

и это не смех

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. И совсем не та, которую бы вам хотелось.

Михаил Гехт

если выше нуля поднялась, то это оттепель

Далеко Не Идеал...увы(

Сейсас от любого вируса помереть можно...

Vладимир Калужин

Возможно и не простуда а возбуждение

Александр

воспаление , на операцию надо

Максим Jw

Первый год живёте на белом свете?

Григорий Квасницкий

Да пизда пришла незаметно .....

Old Bastard

😁

Любовь

Не повод впадать в отчаяние

Любовь

🙂