Дана

А вы каетесь в своих грехах и готовы их искупить?

Ответы
Валентина Рязанова

В каких грехах ? С малолетства непосильный труд до туберкулёза, потом голодные полураздетые студенческие годы , потом своя семья с пьющим мужем и его пьющей роднёй и 20 лет одинокого проживания. В чём мне каяться ? 🤷‍♀️ 💐

Анатолий Балаба

Да, и каждый пост стараюсь обязательно, исповедоваться и причаститься обязательно

Пирожков Ххх

приходится-даже появляются различные преграды в жизни и их надо решать

Ев
Евгений

А Вы хотите выслушать исповедь??? Не советую. Затянется надолго.

Дана

))) это просто вопрос, можно ответить да или нет и без лишних слов и иронии... Нельзя никому рассказывать о своих грехах,об этом должны знать только вы и Всевышний

Дана

О ваших деяниях имею ввиду

Ев
Евгений

Даночка, вот свои грехи я со всевышним и обсуждаю. А на этом сайте Ваш вопрос звучит уже как предложение покаяться перед Вами и снова грешить, каяться и грешить. Тут же люди просто расслабляются, иронизируют(но без злобы), смеются, подкалывают друг друга... 🌹 🍰 👍

Nw Nw

Бог прощает наши грехи, когда мы не повторяет их снова и снова.

Дана

Бог прощает всякий грех,даже смертный. Главное человек должен вовремя остановиться и раскаяться в них и искупить

Nw Nw

Как вам пословица : не согрешиштъь не покаешься? Она права?

Дана

Конечно

Nw Nw

Что конечно? В Библии не написано, что Бог всепрощающий

Евгений Губерт

Раз в квартал исповедуюсь и причащаюсь.

Лариса Швецова

Каюсь... но искупить - не готова..

Вася Васильков

Перед Страшным судом отвечу!

Дана

Никогда не поздно в жизни

Вася Васильков

Мне хватает своего понимания грех-негрех..а учить только портить.

Дана

Ваше право

Юрий Гурьянов

Я СТАРАЮСЬ ИХ НЕ СОВЕРШАТЬ !!!

Сергей Чип

Не каюсь что было то было

Акмаль Закирович

да я готов их искупить...

Дана

Правильно

Акмаль Закирович

ну и правильно, человек должен верить

Никифоров Валерий

Грех в мех , сам наверх.

Владимир Асиновский

каюсь каюсь каюсь

Алекс Я

у меня нет грехов

Татьяна Киселева

смотря в чем

Алевтина Немерова

обязательно

Ви
Виталий

Перед кем?

Дана

Перед всевышним

Ви
Виталий

А он есть?

Дана

А вы сами как думаете?)

Ви
Виталий

Нет тому доказательств..

Дана

Чему?

Ал
Александр

Не всегда

Фердинанд Франц Иосифовович

Наливай!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее, не готова

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И каяться

Фердинанд Франц Иосифовович

А ведь придется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот ещё))

Julia Schönknecht)

Да