С(
Святослав (Лариса)

Не надо женщин обижать Они бывают так ранимы. И вы должны всё это знать, ведь вы же всё таки мужчины. Не надо никогда им врать, живите с ними без обмана. Глаза должны их лишь сиять, чтобы их жизнь счастливей стала. Не надо женщинам грубить, вы с ними ласковыми будьте Давайте женщин всех ценить, обиды все вы позабудьте. Они тепло будут дарить, заботой окружат и лаской, лишь только вас будут любить, и станет жизнь у вас как сказка...

Ответы
Целитель Ксения Николаева

никого не надо обижать и себя в том числе, вообще освободиться от обидчивости

Целитель Ксения Николаева

Благодарю за розочку

С(
Святослав (Лариса)

"🌹" - так я СПАСИБО говорю....

Целитель Ксения Николаева

хорошие у вас манеры

С(
Святослав (Лариса)

Наверное.... Спасибо.

Самойлова Катерина

Так все достойно и красиво сказано.А как у вас,самого?

С(
Святослав (Лариса)

ИМЕННО ТАК В НАШЕЙ СЕМЬЕ И ПРОИСХОДИТ. иИ в семьях наших родителей тоже так же.... Вольно или не вольно мы с женой копируем их....Это так прекрасно!