Наталья

Самое худшее одиночество — это остаться среди тех, кто не понимает тебя. -Руми-

Ответы
Андрей Пустынник

"Вот мистер Смит так хорошо разбирается в лодках!" - "Нет, сынок, он в них ничего не смыслит". - "Но он же говорил со мной о лодках!" - "Перед тем как придти к тебе, он прочёл книги о лодках, чтобы говорить с тобой о том, что интересует тебя". (Из Дейла Карнеги).

Николай Ходосевич

Несколько хуже быть среди тех, кто и не хочет понимать тебя.
Для меня самое плохое одиночество - быть в толпе посреди Москвы.

Андрей

ты всегда одинока. как и я все гон. человек приспосабливается ко всему и оденочество становится его другом.

Михаил Корсанов

ой ну не понимают так что ж теперь, либо постараться объяснить либо поискать тех кто поймет, хоть в инете

Наталья

конечно,выхода нет только из гроба...

Михаил Корсанов

а не понимают только тех кто в гробу?

Татьяна Тышкевич

Нет. Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать. А все остальное мелочи жизни.🙂

Людмила

все зависит от человека. Кто хочет тот одинок не будет. Руми не бог, т.ч. пошли его на хер.

Татьяна -------------

Самое худшее одиночество , быть одиноким среди близких тебе людей... Татьяна----

Фанис Габитов

Чем больше город-тем больше неприкаянных. Раньше в селе-каждой твари по паре.

Андрей

Нет одиночество это когда из морга забрать не кому а остальное мелочи жизни

Алмаз Суюмбаев

Здоровым одиноким остаться не страшно. Страшно остаться одиноким больным.

Игорь Зверев

Со времен как разрушена Вавилонская башня...ТАКОЕ случается сплош и рядом!

Vladimir Россия

Значит ты им не нужна!Тем кому ты дорога и любима все интересно!

Наталья

согласна

Вя
Вячеслав

Верно. Средь чужих во всём "людей" даже жутковато. Но интересно.

Марк

Нет, самое худшее, это когда тебя некому из морга забрать😂

Виктор Федорченко

Это самый худший вид одиночества - быть одному среди людей!

Александр Липатов

самое худшее одиночество- это когда сам не понимаешь себя

Талгат Койгельдинов

Да самое страшное проклятие (чтоб другом была твоя тень)

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Ты не права ..мне лично на-срать на тех кто мя не пониме

Рафкат Абдулин

да.это примерно сидеть между людьми одной профессии.

Игорь Анфиногентов

Самое лучшее одиночество когда большая квампания