L….

Листаю ТикТок, и выпало подряд ролик где танец с Кавказа (типа Лезгинка), где девушка даже не смотрит в глаза мужчине, а следом показ мод нижнего белья где у девицы вместо лифчика наклеены цветочки))) задумалась))) а ведь в первом ролике сексуального напряжения в миллион раз больше))))… кто с этим согласен ? 😉?!))))

Ответы
Ru
Rusl

ни то ни то не интересно.
Слишком на Кавказе они загнаны в рамки покорности, хотя некоторые есть вполне дерзкие. Даже танцев не нужно, что бы заставила думать о себе

Лариса

Абсолютно верно. Нагота возбуждает только мужчин со слабой потенцией.

L….

👍👍👍

Михаил Гехт

а если даму в паранджу одеть, то фантазия ещё больше разгуляется

L….

Это не то! Посмотрите! Какая грация 🖼

Михаил Гехт

Грация - свойство пластики тела. Хоть в нарисованном купальнике, хоть в средневековом платье с кринолином и турнюром. Чем больше намотать, тем труднее: «Не тот цветок, что на клумбе расцвёл, а то, что головой асфальт пробил» В традиционном фасоне эти платья метров по 10 ткни многими слоями. Как и бальные платья 17-19 в

Игорь Николаевич.

Можешь не смотреть, а можешь смотреть, А мужчина тверд как и был.

Serg

Я согласен. Костюмы и движения очень красивы и завораживающие.

L….

👍👍👍

Serg

🌹🌹🌹

Адам Адамов

Я- Кавказец, но мысль мне ясна. Я всегда это подтверждал в себе

Владимир Инкогнито

Кстати. А в чём смысл ношения лифчика? Ероме насилеконенных.

Ро
Роберт

Вам важен какой костюм или успешность, а нам другое важно)

Ал
Алексей

воооот . предки не дураки были как нам описывают ученные

L….

👍

Ал
Алексей

видел кадры староверов . они гораздобольше знали про мироздание чем ученные

С К.

КОНЕЧНО, ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ РАЗРУШАЕТ ЧТО-ТО ЦЕННОЕ.

L….

👍👍👍

Nikola Mahkov

-мы согласны!-голая правда!не всегда приятна!--

L….

👍👍☀️

Сам Андерс'н

Не платье дело, а в эмоциях и красивых глаз!)

Бо
Борис

У них....нельзя девушки даже рукой касаться.

L….

Да!

Владимир Вельский

Я😁 В раздетой женщине лишь 13% её прелестей

Леди Мила

это разные вещи.. показ - просто работа

L….

Да и танцы тоже) это артисты

Леди Мила

ну, вот.. все игра

Константин Котиков

Не согласен - это уж кто как чувствует

Yury Panteleev

там кинжал присутствует...

Св
Светлана_Светлана

Не смотрю. Скучно

Людмила Постернак

Да, вы правы...

L….

😁👍

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно.

L….

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Как вернуться к скромности ?

L….

Она должна быть внутри)