Егор

Хотел на старости переехать в деревню и спокойно дожить . Посмотрел сериал Лесник и почему то расхотелось?

Ответы · страница 13
Ти
Тимуровец

Мне тоже хочется жить на старости лет в замке на вершине холма, но пока на эту тему фильм не попадался.

Егор

Почему ..был.. про викингов

Ти
Тимуровец

Надо посмотреть. быть может и замок не понадобится.

Тамара Васильева

Егор ! А не слишком ли рано на покой захотелось !!!! ....по моему для вшей старости есть ещё время !!!!!😀

Егор

время неумолимо😖

Анна

Не сомневайтесь.Что то в жизни менять это здорово.Хоть не всегда и легко.Дерзайте,живите наслаждаясь.

Вл
Влад

В деревнях люди тоже живут . А вы бы пообщались с ними вместо того чтоб смотреть наши ГАЛИМЫЕ сериалы !

Nilla Zommerfelds

Так ведь деревня не лес и в деревне можно сделать удобства тоже только было бы желание и возможность.

Егор

При чем удобства.. стреляют там каждый день. А посрать и в лесу можно.

Nilla Zommerfelds

Тогда спрошу, а что деревня в лесу что ли?

Егор

А то ж.. лесник то не в степи живет

Nilla Zommerfelds

Егор, так ведь вы же хотите переехать в деревню , а не в лес.Простите , может я что то не так поняла а?

Nilla Zommerfelds

Вот и выберите такую которая далеко от леса.

Александр . Митрохин .

Так там сказки в кино . И про алкашей тоже .Сейчас в деревнях лучше чем в городе . Наркоты точно нету ....

Николай Сорокин

Ничего такого что показали в сериале в деревне нет.Спокойная размеренная жизнь среди красот природы

Николай Сидоров

А вы что верите сериалам? Я вообще ТВ в последнее время не смотрю,так изредка. И что за тема в Леснике.

Егор

Тема животрепещущая. О безопасности жизни в деревне..

Николай Сидоров

В моем селе все нормально. Практически нет производства,но люди выкручиваются. Да и беспредела нет.

Егор

Выйду на улицу гляну на село-девки гуляют и мне весело

Яна Жулинская

ПОЧЕМУ?В ОЛЬХОВКЕ НЕ СОСКУЧИТЕСЬ.ЖИЗНЬ, КАК НА ВУЛКАНЕ.А ЛЮДИ КАКИЕ ХОРОШИЕ,НАДЕЖНЫЕ ,НЕРАВНОДУШНЫЕ.

Егор

Сережка ольховая легкая будто пуховая. Атронеш ее все окажется в жизни не так... 😔

Rafail Kanyukaev

Фантазии у режиссёра, хоть отбавляй, в селе самое большое событие это чей петух топчет соседский кур

Анатолий Пупков

Реальная деревенская жизнь совсем не такая как показана в сериалах ( в них ложь, пи..дешь провокация!)

Boris Skopenkov

Если б рассказал про своё жительство в деревне с 2009 по 2016 г., то сказали бы: чур меня! Избави Господи...

Татьяна Новичкова

а мне нравится жить в деревне, конечно тяжело, трудно,но всеже лучше чем вгороде.И в городе жила тоже

Ирина Гордеева

почему...не все надо судить по фильмам..кино... мне тоже хочется жить в деревне в тишине и спокойствии

Егор

Всем хочется😐

Тамара Корешкова

Посмотрите другой сериал. какую-нибудь мелодраму деревенскую и снова захотите переехать в деревню

Sergeiad Cherkasheninov

ну и зря сериал это просто сериал а на старости лет жизнь на природе это не то что в городе в 4 стенах

Лариса Исаева

а зря, не всегда у всех одинаково складывается жизнь, может это будет самая яркая часть вашей жизни

Uzumgul Tastemirova

почему, мне очень нравиться этот сериал. Вы из-за безпредела наверное, так этого и в городе хватает

Нина Борисова

но и зря...в селе или деревне легше прожить в наше время..только ручки нужны при этом и всё и желание

Анна Валерьевна

Глупо! по ТВ сейчас ничего хорошего не показывают. Разве что сериалы о любви, и те не без "уродства"

Егор

Как раз тогда на полках киоска были и спид инфо. И мистер икс вместе с миссис и парнухи по видикам за рубь сеанс . И еще раньше тоже было. Не надо ля ля.

Анна Валерьевна

но не так как сейчас, доступно в любой момент и в любой позе и считается нормальным.

Егор

Да ты что милая. Кабельное телевидиние крутило парнухи еще дети спать не ложились. Тебе лет сколько?

Анна Валерьевна

был вопрос, есть ответ. И не надо мне навязывать то , что у вас в голове. Я вам не навязываю то, что у меня. И до свидаанья!\

Егор

Не в голове а на яву. Если не права .некуй психовать