Егор

Хотел на старости переехать в деревню и спокойно дожить . Посмотрел сериал Лесник и почему то расхотелось?

Ответы · страница 19
Елена Юрпалова

это кино, интригующее и интересное, а настоящая жизнь в деревне, наверное, хорошая....

Александр Боярский

А вы что лесником хотели быть? И не стоит забывать, что это кино, а не жизнь. Сценарий.

Илайда

и я до сих пор хочу... Посмотреть надо предлагаемый сериал лесник. может тоже расхочу

Соколова Елена

Везде хорошо, где нас нет...как только мы там появляется - сразу становится хреново....

Валентина Руденко

Я и сериал "Лесник" смотрю и в деревне все лето живу. Зимой, правда, в город переезжаю.

Галина Багина

Нам только кажется, что есть " тихие" места, где спокойно. Все движется и развивается.

Юра Чабрашвили

не приспособленный к жизни человек не сможет жить в одиночестве тем более в деревне

Марина Додолина

Почему?Смотря какая деревня,и на что жить?Нужно хорошо взвесить,так сразу не решишь

Егор

я умиляюсь вашему прагматизму , будем решать

Марина Додолина

Простите,не поняла ваш ответ,еще напишите по подробнее.

Егор

Марина, вы супер!😆

Марина Додолина

Спасибо.Просто я жила в квартире,потом получилось в деревне и поняла разницу.Тем более многие деревни изчезают,спиваются и так далее...Человек должен уметь содержать дом умеючи...

Светлана Бойко

Да и в старости воду таскать , дрова колоть , удобства на улице --- и зима не за горами.

Егор

Да . А за стеной белые ходоки. И тишина....

Сергей Чубаров

Переезжает в Паттайю, там комфортно живётся россиянам в возрасте (район Протомнак)

Егор

Тогда уж лучше в Патонг Там хоть Россиян поменьше и море почище

Сергей Чубаров

Очень рад, что вы в теме! Так в чем же дело?!

Луиза Голованова

Да, не просто..... Но причем тут "Лесник"..... хороших людей больше.....и в деревне хорошо!

Mikle Zolotarev

ДУМАЛ КУПИТЬ ПЕРЦОВУЮ - СКУКУ СВОЮ ЗАЛИТЬ. ГЛЯНУЛ НА ЦЕНУ НОВУЮ - И РАСХОТЕЛОСЬ ПИТЬ

Владимир Мезенцев

Не надо верить сериалам,это были 90 года,сейчас в деревню даже сидельца не заманишь!

Ирина Десяткова

Меньше смотрите таких фильмов, не проводите параллель. И не попадайте под влияние..

Аг
Агент

..смотри мясник от арчила и ашота...или нано технологии кирпичных заводов дагестана

Alisa Warshavsky

Надо посмотреть! Я тоже хотела бы жить в частном одноэтажном бревенчатом домике!!!!

Alisa Warshavsky

На какие шиши и где его, домик пристроить?

Егор

Так опушек хоть отбавляй.. А что, долларов нет?

Alisa Warshavsky

Ну, с того, что дом, дерево и сын, забота мужчины....

Alisa Warshavsky

Жила в Израиле, он сказал, что уже приехал, а я ему, что Я ещё в дороге, он так гаденько хихикнул.... А через 2 мес. он ушел на работу, а я, села в самолёт и улетела в NY. Встречали меня по одежде, чужие совсем люди. Ни одного знакомого, а уж тем более, родственника.... Тяжело было. 12 лет нелегалом. Сейчас все в порядке.

Галина Рябко

напрасно расхотелось, а я бы с удовольствием переехала в деревню на старости😀

Егор

Старейте быстрее вместе поедем.

Галина Рябко

это вам надо стареть, а я уже в таком возрасте, что готова ехать в деревню, жаль не с кем

Галина Рябко

Не грусти, все еще впереди👍 🌹

Волга

Вы просто приезжайте в деревню на месяцок весной или осенью и сразу расхочется......

Егор

Осень это класно. Люблю я пышное природы увяданье

Волга

вот вот...поговорим, когда вернётесь)))

Елена Новикова

Моя приятельница получила землю во ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛ. народ злой,дикий,испугалась.

Егор

Да. Потомки Мономаха.. серьезные люди..

Татьяна Ганеева

Да ладно.Сериал прекрасный и это отдельно взятый сюжет,а в деревне еще интересней.