Егор

Хотел на старости переехать в деревню и спокойно дожить . Посмотрел сериал Лесник и почему то расхотелось?

Ответы · страница 21
Любовь Вотинцева

ОХ Я тоже так хочу пожить в деревне мечтаю хоть месяц а что лесник фильм хороший !

Нина Макар

Вовремя Господь дал возможность фильм посмотреть. Планы его всегда лучше наших.

Нина Макар

Удачи Вам всегда и во всём!

Егор

Спасибо.добрая женщина.🌷

Лидия Круглова

деревне делать нечего ,везде Москва и Питер,живем возле озера и рыбки не поймать

Александр Колесников

Я ИЩУ ЖЕНЩИНУ СОГЛАСНУЮ НА ПЕРЕЕЗД В СЕЛО ПОД тЮМЕНЬ ...ЖИВУ ОДИН . ЧАСТНЫИ ДОМ......

Александр Васильев

Телек с балкона выкиньте и поезжайте. Криминала и в городе хватает. Ещё и больше.

Нелли Иноземцева

Покупай в Ольховке дом. Егорушка и Василий будут верные друзья. Ну а Зубов крыша.

Алла Луканович

Но у вас может быть все по другому! Значит не очень-то вам и хотелось!!!😄 😁 😂

Raisa Mikhaulova

А чего боитесь?Переезжайте,дышите чистым воздухом.А Лесник-это всего лишь фильм

Алла Петрова

Ну и зря !Я бы с Вами поехала -варила кашу и грибной суп.Ягодками побаловались бы!

Ирина Сабанова

Деревня - это вам не пастораль и не идиллия... Это сплошной труд. Иначе пропадешь.

Егор

Терпенье и труд все перетрут

Ирина Сабанова

Так в чем же дело, Егор? Дерзайте.

Ирина Сабанова

Удачи в вашем дерзновении.)

Иван Миронов

да хлопотно это все как начнет гнуть к замле вот тогда пора ехать жить в деревню

Иван Миронов

когда захочешь в земле ковыряться вот тогла

Егор

Земля любит заботу и ласку

Ол
Ольга

Значит не судьба, фильм тут не при чём хотя что то из него Вас побудило остаться.

Галина Лебединец

Спокойно в старости еще и в деревне,съездите сейчас на пробу думаю поймете сами

Зоя Набиуллина

Живу уже 12 лет в деревне и прикрасно! Жить можно по разному,это зависит от тебя...

Ша
Шамсуддин

в деревне работать надо) но я думаю Вам это не помеха и обязательно пчёл завести

Надежда

я в Питере тоже не хочу ехать...насмотрелась про бандитский Петербург😧 😁

Егор

И прпвильно . В Херсоне то оно спокойней.

Надежда

я под Минском...это я на перроне по пути в Крым в 13году-не могу перегрузить фотку.

Евгений Бугаев

Не знаю , Егор , мне нравится. Живу уже 12 лет в деревне . Замечательно , прекрасно!

Евгений Бугаев

Воздух , здоровье и спокойствие !

Валерий Ткаченко

КакОй марки у тебя ТЕЛЕ+ВИ+ЗОР!!!? А может ОЧКИ поменять пора... на Всякий СлуЧАЙ!!!

Пономарёв Леонид

Там лесник занимается чем угодно только не лесом. Вы же не в.Лесники собрались!?

Эльвира Мандрыка

У МЕНЯ ЕСТЬ ДВА ДРУГА КОТОРЫЕ В ГЛУШИ КУПИЛИ ДОМА ТАК ИХ ВСЁ РАВНО В ГОРОД ТЯНЕТ