Егор

Хотел на старости переехать в деревню и спокойно дожить . Посмотрел сериал Лесник и почему то расхотелось?

Ответы · страница 24
Mata Xari

если деревенька в Провансе..то пофиг..эх никто там и наследство и не оставит

Талгат Ишемгулов

В деревне сейчас прожить очень сложно, если нет жизненного сельского опыта

Владимир Седов

Не нужно по таким глупым сериалам равнять жизнь,а в деревне жить-это кошмар

Людмила Цимбарева

ну и зря, там сценарий, а жизнь в деревне очень хорошо тем более на старости.

Лидия Паршукова

Да трудновата начинать жизнь даже в деревне, если всю жизнь прожил в городе

Т@
Т@Ня

Хорошо жить на хуторе рядом с городом. А в деревне - плохо, если не привычно.

Т@
Т@Ня

Нет. Но у моих бабушек и дедушек были хутора. Детские воспоминания - крепкие

Егор

Здорово.. Вот бы там пожить..

Т@
Т@Ня

Теперь агроусадеб полно...сдают для отдыха. В этно стиле или по вкусу

Т@
Т@Ня

Я недавно у знакомых на такой была.

Т@
Т@Ня

Купить можно все. Были бы деньги. Покупают избушки и делают из них этно домики.

Т@
Т@Ня

Понятия не имею. Я этим не интересовалась. Все зависит от места расположения. Есть копеечные , а есть что-то стоят

Doc.

Так. Вот смотри. Туалет. (выгребную яму выкачивать нужно будет). Генератор - задолбаешься заправлять. Соседи - такие же, как ты... (не любят общение).Я 9 мес , так жил. (соседи - в пределах видимости . но далеко если бежать с дробью в пузе. (картечь сдох бы)

Неля Былим

Жизнь не повязана бантиком, но все равно это подарок. Всегда выбирай жизнь.

Александр Дыдышко

А зря! В кино то, что может произойти в течении 50 лет показывают за 1 час........

Тамара Ивановна

Я тоже мечтала,но ежедневно топить печь расхотелось уже после первой зимы

Егор

Я каменщик. Специалист по каминам разной конструкции.

Валентина Голик

Там не посидишь на обсуждайке, даже водички попить надо к колодцу сходить.

Егор

Иду такой к колодцу в одной руке ведро в другой мобильник. А вы умеете одной рукой на мобильнике текст набирать?

Наталья Баханькова

Подальше от суеты там больше энергетики,а лесник не причем.это отговорки..

Наталья Гладько

в в деревне надо работать и удобств особых нет Лучше дача -сезонная работа

Олег Пролыгин

да фигня..сайга,несколько обойм..ни михайло потапыч,ни бандюки не сунутся..

Вера Левахова

В деревне нельзя жить ."не мое дело" это в городской суете можно спрятаться

Толик Васик

а я вот на старости и очень хотел бы да не могу уже ничего и жалею что уехал

Великий Новгород

А как же врачи, будет плохо и к вам им не добраться и связь там не работает.

Великий Новгород

Может быть слетаю , когда то нужно будет туда лететь.

Великий Новгород

Так, что мне там одной делать. Тут у меня все родные и близкие, а там никого, так подружайки не более того.

Егор

Ну да ну да. Родина она одна..

Великий Новгород

Так дом достался его дочери, а снимать студию за 500 долларов просто тупо, лучше я эти деньги свои детям отдам и живу тут в шикарной своей квартире. Он мне покупал. Сначала прилетал, а потом все реже и реже со мной летал. А потом совсем прекратил и последние 8 лет я летала одна.

Великий Новгород

Да он был очень хороший человек. Вечная ему память. Он очень много для меня сделал, жизнь поменялась в лучшую сторону.

Александр Фомин

Спокойно не у всех получается. Нужно быть очень чёрствым. Это - не мой путь

Александр Фомин

Держитесь по-ближе к свету

Александр Фомин

Так уж? Всё уже было. Сейчас - сплошные ремейки. Но уже с нашим участием. Жить одному - преступление перед памятью предков! Помните о своей миссии на Земле. Зачем-то Вас родили и старательно вырастили? Человек с совестью не имеет право спокойно умирать. Это дезертирство с фронта, когда враг наступает.

Лариса Пичугина

Ну это в наших сериалах.а посмотрите турецкие сериалы, там так все хорошо.

Егор

Если б я был турецкий султан.я бы взял тебя в жены..

Егор

Тогда шей уже белое платье

Таня- Таша

Городскому жителю в деревне делать нечего, если конечно корни не оттуда...

Александр Васильев

где вы находите подобную чушь? это ведь диалог для ебанутых на всю голову?