Егор

Хотел на старости переехать в деревню и спокойно дожить . Посмотрел сериал Лесник и почему то расхотелось?

Ответы · страница 26
Наталия Тюрина

В деревне старикам тяжело.Туда нужно в молодости ехать когда полно сил.

Егор

Где ж вы раньше были со своим советом? Целовались с кем?

Наталия Тюрина

Я не собиралась давать вам совет извините.

Василий Кротов

А я не против, но срок добавили полтора года. А думал с весны. В 60.😄 😁

Александр Новоявленский

Не во всех деревнях плохо...В норвежских,французских,говорят номально...

Татьяна Ващенко

В деревне труднее. не стоит на старость лет усложнять. Максимум - дача...

Татьяна Ващенко

Чтобы выжить в деревне - нужно пахать поболе, чем на даче...

Егор

Можно нанять крестьян и крестьянок

Татьяна Ващенко

Там остались алкаши да алкашки. Это по поводу нанять... А по повду - бензин дорогой.... вы будете всякий раз в город ездить за медпомощью, лекарствами и ещё множеством необходимых вещей...

Егор

Я лечусь лесными травами Да и не все же алкаши

Татьяна Ващенко

Дай Бог, чтобы до конца дней вам и вашим родным помогали лечебные травы...

Татьяна Галкина

Тихого житья в деревне никогда не бывает, надо все добывать в поте лица

Егор

Люблю потеть. Вес сбрасывается. Чувствуешь заново родился...

Татьяна Галкина

А когда не будет сил крышу починить, огород обработать, от снега двор почистить, дров наколоть и принести и т. д.?

Егор

Слуги они и в африке слуги...

Татьяна Галкина

Со слугами не жила, сама все делала.

Егор

Не я так не могу.... как без них то.. кто чашку водки подаст. Кто трубку прикурит..камин раожгет....

Татьяна Галкина

Да Вы, батенька, капризуля!

Егор

Ну не без этого. Правда без излишнего фанатизма.. .Хочу выйти на крыльцо да как гаркнуть. Васка! Запрягай сивую.. в город поедем..

Людмила Державина

выбери далекую деревушку...где никого на километр и больше не увидишь...

Валерий Почус

Где же такая деревушка где нет ни одного человека?

Людмила Державина

в тайге где живет одинокая Агафья Лыкова...

Валерий Почус

Но это уже есть человек,значит уже не за километр😁

Людмила Державина

так единственный на тысячи километров...

Афанасий Габ

двух волкодавов не на привязи и калашников ..и порядок -спокойно живите

Егор

Спрячь за высоким забором девчонкку. Выкрадут вместе с забором

Афанасий Габ

с откусаным хреном и без штанов...

Эл
Элексей

если есть силы еще лет на 40 вперед в деревню.там ежедневный тяжкий труд

Егор

Терпенье и труд все перетрут

Эл
Элексей

.когда здоровье есть конечно.а когда тютюто .это проблема

Елена Савельева

а я и живу в деревне вот переехала с городской суеты...А мне нравиться....

Елена Савельева

нет дети сами переехали и работают в деревне..У меня дети хорошие...

Виктор Гармашов

Сериал надо назвать "Мясник", такой кровавой деревни еще поискать надо.

Виктор Гармашов

Нее Мясник - и дня без жестокого убийства не проходит.

Григорий Семенович

Еще Ленин сказал, что из всех искусств для нас важнейшим является КИНО.

Григорий Семенович

И по делу. Такую страну смог захомутать!

Ирина Ткач

Ну и зря там 100 серий и все со счастливым концом.А люди то какие дружные.

Татьяна Троицкая

Да, блокбастер, а не деревня. Весь криминаген туда. И один лесник- мужик.

Лена Люсик

Срочно поищите другой сериал!может ещё не всё Потерено!))))😃😉😆

Рамиль Каскинов

Я в деревне живу, нормально, но без машины, телефона и интернета нельзя.

Виктор Федин

Не надо смотреть наши сериалы и, перед обедом, читать советские газеты.

Надежда Нади

Люди всегда стремятся найти безопасное место но,пока ,таких мест нет...

Надежда Нади

Но есть прекрасная надежда...

Надежда Нади

Эта надежда записана в Слове Бога,Библии:"18 Мой народ будет жить в мирных селениях, в безопасных жилищах, в тихих местах покоя."Ис.32:18

Егор

От корки до корки оба завета..

Надежда Нади

И где Вы увидели "вранье"?

Елена Федорова

Сериал этот далек от реальности. Поищите другие источники информации.

Егор

где то я видел это ваше лицо..

Егор

возле какой деревеньки, не помню..

Ирина Чуканова / Клименко

И в чем вопрос 👐....в смысле почему поставлен знак вопроса🙇

Егор

Что бы вы пояснили. Почему так

Ирина Чуканова / Клименко

Это вам видней....почему вы так решили

Василий Клепцов

мудрость не всегда приходит к старости,бывает старость приходит одна!

Василий Клепцов

мудрый ты человек и не муди!