Егор

Хотел на старости переехать в деревню и спокойно дожить . Посмотрел сериал Лесник и почему то расхотелось?

Ответы · страница 29
Наталья Матюхина

А зря!!!! Таких лесников больше нигде нет!!!Только в сериале остался!!!

Светлана Шамшурина

В современную деревню или в заброшенную, где ни дорог, ни магазина..?

Ирина И

Это вопрос или чужую жизнь приложить на себя и идентифицироваться?

Ирина И

В таком случае любой просмотренный фильм можно спроецировать на свою жизнь или Вы что первый фильм в жизни посмотрели? Вы что своей жизнью не живёте?

Егор

мОЖНО И СПРОЕЦИРОВАТЬ нО СУТЬ В ДРУГОМ Фильм то про деревню

Ирина И

Дак что Вас больше всего испугало в деревенской жизни? Или разочаровало. Вы раньше бывали в деревни или отдыхали?

Ирина И

Я Вам предложила ответить на мой предыдущий вопрос)

Егор

Отвечаю Миссия не выполнима Идентификация Борна прошла успешно

Lora Shumilina

А что делать в мегаполисе - одна вонь от выхлопов и ступнуть негде!!!

Lora Shumilina

Я бы сама уехала..но не можно)))

Lora Shumilina

Никак..по семейным обстоят)

Нажия Идрисова

в деревне спокойно жить невозможно_надо все-таки пахать(трудиться)

Нажия Идрисова

у нас к старости лет хотят наоборот перебраться в город_где меньше хлопот

Татьяна Чертовских

Егор....сколько вам лет?Еще сто раз надумаете....Душа захочет покоя....

Татьяна Чертовских

Егор....деревня,это замечательно......но нужен близкий человек,родной человек рядом,женщина,ребенок,семья.....тогда все имеет смысл....я это точно знаю.....а одному.....лучше в монастырь.....

Воля

не судите о жизни по фильмакм, поезжайте посмотрите своими глазами

Елена Коваленко

Главное,что бы рядом был любящий человек,а где жить это дело второе

Наталья Фролова

Так это же кино!!! В жизни всё по другому! Как захотите так и будет!! 🙂

Сергей Лаврентьев

Чем больше лет, тем тяжелее быт, а нужен старикам уход, комфорт, уют.

Тамара Ромайдо

ну здрасте,приехали,теперь будем смотреть сериалы,и по ним жить🤣

Любовь Черных

Все правильно и там тоже свои заморочки, еще хуже чем в городе..😏

Любовь Черных

Спроси свое сердце, и оно тебе ответит...

Любовь Черных

Ну вот видишь, от себя не убежишь, люби и будь любим!😉

Егор

😜

Любовь Черных

Куда,? С интернета, пока, приятно было пообщаться,,,,🙋‍♀️

Любовь Черных

хи, хи у меня каша не подгорает, я умею ее варить, вкуснаяяяяя..пока..☺️

Валентина Вергилесова

надо с молодости, а не на старость-помирать что ли туда переехать...

Егор

Не хочу чтоб об крышку гроба моего люди в подъ езде спотыкались..

Вера Майкович

Спокойно дожить нигде не получится! Приключения всегда найдуться!

Снег Пушистый Зимой И Летом

Устрой себе праздник! Ярко и просто. http://electro-izolyaciya.ru/osveshchenie-svetodiodami/

Сергей Купатенко

все тоже что и сейчас не от этого нужно бежать нужно идти к счастью

Irina Bogomolova

В деревню—надо.но жить только там—на любителя.возраст не при чем.

Вера Ивановна Скиба

А в лесу очень красиво.Я бы с удовольствием поехала,только не одна.

Gzeslaw Zdanowicz

Больше сериалов смотри ... так и дома под подушку будешь залазить))))

Вадим Родионов

так это ж сериал не так уж страшна деревня ,как её киношники малюют