Егор

Хотел на старости переехать в деревню и спокойно дожить . Посмотрел сериал Лесник и почему то расхотелось?

Ответы · страница 34
Нина Дияшина

И правильно сделали. Лучше доживать век на насиженном месте.

Нина Дияшина

Тогда путь в деревню. Бомжам там легче прожить,,,,

Егор

Тогда поезжайте и живите ,раз легче.

Ирина Ержанова

В своем доме спокойно не поживешь,работа всегда тебя найдёт.

Егор

работы бояться в лес не ходить

Шилова Елена

Правильно. Деревня не приспособлена для жизни пожилых людей

Егор

А тож.. выйдешь в поле..далеко тебя видать..

Натуся Кузнецова-Белянина

Нет на старость лет в деревне похать как ежик? В городе лучше

Nina Smirnova

И чее так???Я вот живу в деревне но в город меня гибко не тянет

Мария Платицына

Но вы зря так подумали в деревне очень спокойно как в камери.

Игорь Шейх

Не позволяйте манипулировать вашей мечте каким то сериалом.

Марина Казакова

Это всё туфта и фикция ! На самом деле всё немного по другому!

Римма В

Каждый устраивает свою жизнь сам. Лучше не смотреть сериаля.

Виктор Ш

Посмотрите "Парижские тайны" (про города) и опять захочется!))

Марианна Бородина

Моё убеждение- пока есть силы и желания и возможность- делай!

Софья София

Правильно сделали не будет там спокойствия. Дядя переезжал.

Софья София

работы не в проворот, бабы (бабки) местные бегут в хозяйки набиваются, деревня все осуждает пересуждает, коня в стайке увели, кур воруют.. пчел тоже, вообщем одни переживания, народ сейчас там не то что после войны да и закон..

Егор

Вот точно как в сереале. А говорят жизнь не кино. Еще хлеще..

Софья София

так что вовремя посмотрели сериал

Егор

Спасиба вам что глаза открыли. А где это было. Какая местность?

Софья София

Новосибирская область Тогучинский район

Егор

Спасибо. Староверы наверно..

Софья София

нет обычное совершенно село

Ljudmila Vikentjeva

Жизнь везде достаточно сложная\. а на лоне природы особенно.

Ljudmila Vikentjeva

Если очень хочется, значит, надо, но имейте в виду. что сериалы всё-таки списаны с жизни, и могут быть разные ситуации и проблемы.

Ljudmila Vikentjeva

Хорошо, что кино отражает жизнь?

Валентина Садовенко

В деревню на старости. Очень тяжело. в деревни работать надо

Егор

Я старенький уже для работы то

Галинка Малинка

а я бы поехала но чтоб рядом или озеро или речка ..красотаааа

Галинка Малинка

нет я на море живу один раз только была в этом году ...лес озеро воздух

Меньше сериалов, больше реальности.... И все пойдет как надо )

Телевизор из окана выкинь ....)))

Anar Huseynov

а че так харошый сериал сам сматрел и жду 11 и 12 серию 4 сезона

Михаил Новиков

//// молоток - посмотри Сериал " Пупырышки" , и снова захочется!

Татьяна Автушко

а что вас не устроило в "Леснике"?сериал,он и в Африке сериал.

Павел Кузьма

А НЕ ПРОБОВАВШИ НЕ БОЯТЬСЯ?

НЕ ВСЕ ДЕРЕВНИ КАК В "ЛЕСНИКЕ"...